Отзыв о компании УК "Пластик"
Добавлен: 19:24 28.03.2015
Другие названия: ОАО «Пластик, УК», УК Пластик, ОАО «Пластик», ОАО Пластик
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Химия
Сайт:  oaoplastic.ru
Эл. почта: o.gorbunova@oaoplastic.ru
Телефоны: 8 925 904 9765

Описание деятельности:  ОАО «Пластик» (г. Узловая Тульской области) — лидер химической индустрии по производству АБС — пластиков и суспензионных полистиролов. Предприятие располагает большими мощностями по литью, прессованию и экструзии пластмасс и является крупнейшим поставщиком полимерного сырья и изделий из него.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Январь 2015

Близко от метро.

Собеседование проводила Ольга Горбунова. Поначалу показалась даже нормальным человеком, но потом заверте.. В общем, хоть она и не особо меня старше, но, видимо, опыт имеет или в людях разбирается. Мы не очень долго разговаривали, но она здорово сечёт, кто перед ней сидит. Многих людей на собеседовании приходится убеждать в том, что ты неконфликтный, ответственный, спокойный, исполнительный и еще овер9000 красивых эпитетов. И поэтому когда некоторые кадровики говорят тебе в лицо то, что ты еще не успел рассказать, но что есть правда - это даже поражает и заставляет искренне удивиться и порадоваться, что кто-то это понял, и что тебе не нужно будет в этом его убеждать. Понравилось, что она честно сказала, что начальство, как и везде, наверное, хочет красивую куклу, которая имеет мозги, а такое сочетание встречается нечасто. Сказала, что в принципе я ее устраиваю, дала нехилую надежду на второе собеседование с руководителем. Но итог немного предсказуем. Звоню ей в назначенный день, ответ – «ещё рассматриваем кандидатуры». Спрашиваю, когда мне перезвонить, она даёт мне новый срок, жду. Звоню снова, ответ тот же. И так недели 2-3. Сначала я действительно верила ей (впечатление после собеседования осталось хорошее, она действительно дала надежду), а потом поняла, что это отговорки. Меня только один вопрос интересует – зачем? Зачем так делать? Что такого в признании того, что я не подхожу, не понравилась? К чему это лицемерие? Это не первый мой отказ и не последний. Так скажи ж прямым текстом, что не примите. Зачем на протяжении 2-х недель заставлять меня вам перезванивать? Моральное удовольствие что ли приносит?