Отзыв о компании ЗАО Мираф банк, КБ
Добавлен: 18:38 28.03.2015

Телефоны: 84955804847

Описание деятельности:  Омский коммерческий банк, в Москве филиал

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2015

Приличный офис.

В принципе особо нареканий нет, собеседование прошло нормально, без глупых стандартных вопросов, коими мучают на других собеседованиях. Само собеседование заняло минут 5-10, все вопросы были по делу. Возможно, более доскональное знакомство с кандидатом происходит на втором этапе, поэтому все было так. Собеседование проводила, кажись, Наталья Гребенщикова или как-то так. Смутил только один вопрос - "есть ли молодой человек?". Я бы поняла, если б они спросили, есть ли муж. Ибо если он есть, то будут и дети, рано или поздно, и декрет. А вот молодой человек.. это так не постоянно, что я даже не поняла, зачем им это знать. Ну и тот факт, что они ищут на эту работу тех, кто живет поблизости (Проспект мира) - это один из самых важных для них критериев. Если сложить оба эти фактора, то складывается чувство, что у них просто куча переработок, и им нужен человек без личной жизни, хотя график там и так приличный: с 9-18 и с 12-21. Какие еще переработки с таким графиком, кому нужен их банк после 21? Тем более, раз эта вакансия висела еще в начале марта, то делаю вывод, что тот, кого они тогда взяли, посмотрел на это дело в течение недельки или двух и ушел. Вот они и стали искать нового человека. Так что вопрос к знатокам чисто из любопытства - что происходит и почему наличие парня и проживание недалеко от банка так важны?