Отзыв о компании ЗАО "ГрадПроект"
Добавлен: 18:13 28.03.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Инженерные системы зданий
Сайт:  gradpro.ru

Описание деятельности:  Как сказано на сайте: Выполнение комплексных проектно-изыскательных работ по разработке градостроительной документации, включая разработку проектов планировки районов, микрорайонов, кварталов.

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014

Всем привет! В данный момент работаю в этой фирме и хочу сказать, что меня все устраивает, даже больше, что люблю эту компанию! Здесь очень интересные проекты, хороший коллектив - профессионалы своего дела. Работаем в современном режиме и все друг другу помогают! Если кто не знает, это первая компания в Москве, которая зашла в экспертизу с BIM моделью, выполненной в программе REVIT! Насчет зп скажу что сейчас проблем уже нет, да они были и задерживали максимум на месяц. Конечно я надеюсь что таких проблем больше не будет, но зная что сейчас вобще происходит в стране, и как многие компании просто загибаются и сокращают по сто человек с фирмы, нельзя наверное рассчитывать на сто процентов, что и для нас эта ситуация пройдет бесследно. Тем не менее сейчас у нас все стабильно и я рада работе здесь.

Насчет вентиляции соглашусь с предыдущими негативными отзывами, но это вина БЦ.