Отзыв о компании ACTIVE SALE GROUP
Добавлен: 16:50 28.03.2015
Сайт:  activesalegroup.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Краснодар, Ярославль

Описание деятельности:  A.S.G. занимается прямыми продажами и непосредственным обслуживанием клиентов.

Никнейм: Сашка Елизаров (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2007

Много девушек, можно прямо там и почпокаться, контингент для этого подходящий.

иногда реально скучно, одно и тоже мусолят на тренингах, а они не едва ли каждый день, а если не придешь то по договору уволен. Ваши тысяча при заключении договора не прописаны в договоре. Это уходит в карман того кто тебя привёл. Вернуть их потом нельзя, говорим вначале что потом вернем вместе с з/п. В общем приходите, состригем с вас денег))

# Алекс2015-04-09 21:04:51
Забавно, на меня заводят фейки :)
# type2015-03-31 13:07:33
Бля жир ты в конец ахуел ,думаеш придумал свою хуйню типа сринити в таком же мать его подвале как крыса сука и думаеш на этом вывезти ?? Вся ваша хуитаа и тд сняты на скрытую камеру материал пойдет в трудовую инспекцию ,налоговую выебать они вас выебут если трудовой договор заключаеться хотя я сильно сомневаюсь что он трудовой . Короче суть ты жирный уебан который решил стать отростком паразитирующего организма и как полная жирная уеба ты сидиш в подвале и единственное что бы я сделал с наслаждением это насрал бы тебе на рожу сфоткал и написал сириниту полджект