Отзыв о компании ЮЛМАРТ
Добавлен: 15:24 28.03.2015
Другие названия: ЗАО "Юлмарт"
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  ulmart.ru
Эл. почта: sales.msk@ulmart.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Владимир, Воронеж, Казань, Краснодар, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов, Ставрополь, Татарстан, Тверь, Уфа
Телефоны: 7 (495) 287-42-41

Описание деятельности:  Интернет магазин бытовой техники, ноутбуков, компьютеров и комплектующих для пк в Санкт-Петербурге, Москве, Казани, Краснодаре и Нижнем Новгороде с магазинами и пунктами выдачи.

Никнейм: Сергей Николаев (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2015

Менеджер с которым проходило собеседование,очень интересный,задавал вопросы по делу,отвечал на все мои вопросы в целом сам процесс собеседования очень понравился и то как он описал саму суть работы,мотивационные моменты и принцыпы,тут всё шикарно.

увидел объявление,написал резюме,мне позвонили,спросили когда смогу подойти(дату и время),я сказал,мне сказали,что будут ждать.потом мне перезвонили,что бы уточнить,точно ли я приду?я сказал,что да,именно так как и договоривались,сказали,что бы не опаздывал,так как меня будут ждать.в итоге пришёл чуть раньше,ждал 3 часа,ну да ладно,может забыли или какие либо рабочие моменты.Далее,заполнил анкету и ушёл,мне перезвонили,сказали,что моя анкета заинтересовала и попросили прийти ещё раз.назначили дату,я пришёл,в этот раз уже ждали.тут претензий нет.собеседование как я уже писал выше понравилось.ну и сказали,что нужно подождать,дадут ответ принят я или нет.позвонил сам,сказали что скорее всего остановятся на мне,спросили смогу ли я уволиться одним днём или меня попросят отрабатывать две недели(но писать заявление не просили пока что)я сказал,что узнаю.в итоге пошёл к начальству,спросил,сказали,что смогут и всё подготовили заранее.ещё раз повторюсь,что писать заявление меня не просили,а просто спросили.в итоге я написал заявление и жду.и в один прекрасный момент,мне позвонили,сказали что не прислали квоту на нового сотрудника,то есть на меня и я в данный момент не нужен.По прежнему хочу попасть на то место,но вот не понятно,зачем было давать объявление,если сотрудник в итоге не требуется,я в итоге только зря подорвался и сижу без работы.Возникает вопрос,подождать следующего месяца и пока поработать временно или искать уже конкретно новое место.

# Аноним2015-05-28 07:32:32
Меня сначала хотели пригласить уже на обучение, в итоге я сама позвонила, мне сказали, что перезвонят, не перезвонили, я приехала, мне сказали, что всё нормально и мне точно позвонят, когда будет обучение, В итоге не позвонили... Оказывается нет у них вакансий!!!