Отзыв о компании ТрансЛом
Добавлен: 13:06 28.03.2015
Другие названия: ООО ТрансЛом
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Металлургия

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Иркутск, Нижний Новгород, Новосибирск, Ярославль
Телефоны: (495)-663-12-58

Описание деятельности:  сбор, накоплению, разделке, переработке металлолома и крупногабаритных металлоконструкций ОАО «РЖД»

Никнейм: Серега (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2015
Дата увольнения: 2015

Нет.

Устраивался на эту площадку больше месяца. Этот начальник Сулеев все мозги вынес с заполнением бумаг ксерокопиями и прочей хрень месяц!!! Отработал 5 недель денег не видел ни копейки! Робу обещанную тоже не дождался. Мастера при мне уволили за то что он предложил облегчить резчикам труд поменять металл на кассеты для баллонов,а сулеев преподнес это как попытку хищения металла. Коллектив начальника не уважает и ни во что не ставит,видимо за его пустые постоянные обещания. Уволился получил зарплату 2500!!! За мед комиссию до сих пор деньги возмещают. Не советую никому устраиваться на данное ПЗУ.

# ольга2015-06-18 21:00:00
Гнилая компания ТрансЛом. Руководство в Головном подразделении не считают штатных сотрудников за людей (повсюду только нецензурная брать и моральное унижение). Если вы попали с хэдхантера, то будьте добры терпеть все это, не открывая рта. Уважение только к своим (родня и друзья)