Отзыв о компании 1С: Бухучет и Торговля (БИТ)»
Добавлен: 12:34 28.03.2015
Другие названия: первый Бит
Сайт:  1cbit.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Астрахань, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Казань, Кисловодск, Краснодар, Красноярск, Магадан, Нижний Новгород, Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Томск, Тула, Тюмень, Уфа

Описание деятельности:  1С франчайзи

Никнейм: Гость (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

напишу не так, как все. Плюс - это серая зарплата. если бы можно было записать в тк, но не платить налогов нашему говеному государству, я бы это сделала. Кому я плачу? Продажным полицейским, неумехам врачах и учителям, которым насрать на моего ребенка?! Сейчас еще пенсионный возраст поднимут и можно будет с работы прямо на кладбище отправляться.
Народ пошел в Москве разбалованый! Мне 44 года, всю жизнь в бухгалтерии и финансовой структуре, всю жизнь сижу до ночи и получаю копейки. Всегда одна цель - найти компанию, где платить будут вовремя, не задерживать и не сократят. А эти малолетки приходят и хотят зарплату побольше, работать поменьше и еще трудовым и налоговым законодательством в нос тычут. Поживите в 90-е! И поработайте в белой организации! Я там вообще сутками не спала и получала свои 30. В Москве! А если говоришь про переработки, то ответ: вас никто не заставляет, это ваша инициатива!

Слишком лояльная компания и руководители, много носятся с этими малолетками, по типу того, кто здесь про 3.000 пишет. Надо гнать их после первой недели, уже тогда все понятно. С документами вообще работать не умеют, с клиентами тоже. Я потом их ошибки до ночи разгребаю с руководителем отдела. Лучше вообще не приходите к нам такие!!! Читайте эти отзывы и не приходите

# Ольга2015-10-09 10:59:00
Если Вам 44 года,то Вы должны быть мудрее и не опускаться до оскорблений более молодых сотрудников. Не следует в личных неудачах в карьере винить молодых коллег. Если Вы уже много лет трудитесь в 1 должности и все равно получаете копейки думаю пора задуматься-может Вам следует повысить Вашу квалификации и начать развиваться как специалист или у Вас проблемы с самооценкой,что Вы не можете себе позволить участвовать в конкурсе на вакансии с более конкурентной зарплатой. Молодые специалисты бывают как квалифицированные,так и нет и всех равнять под 1 гребенку нельзя. Мне например приходилось работать,когда мой руководитель был моложе меня на 2 года,но понимаю,что он начал карьеру с 18 лет , а я в 22 и потому к 26 годам он был более компетентен в продажах,чем я в 28 . БИТ предлагает низкие з/п ,поэтому и большинство сотрудников неквалифицированные. Придут вчерашние студенты на берутся с год опыта и уходят в другую компанию и БИТ это уже давно заслужил!
# сергей2015-03-30 20:31:17
Не верю, что человек в таком зрелом возрасте рассуждает как едва вышедший во взрослую жизнь ПТУшник. Если отзыв не липовый (привет рекрутерам БИТа), то Вы (автор отзыва) определенно заслуживаете работу до ночи и за копейки.
# Алексей2015-03-30 13:48:28
Что за бред....
# Иван-соискатель2015-03-28 21:11:56
Видимо бухгалтер не знает, что при белой зарплате идёт 100% оплата больничного, а в случае производственной травы, тебе государство оплатит все расходы на лечение, даже если работодатель откажется признавать травму производственной. Отчисления идут в страховой фонд.
Вообще, вполне понятный отзыв, рекрутеров Бита, что бы привлечь людей на серую з.п. Кстати у Бита нет поликлиники, да и сам автор пишет, что работает за копейки. Правда, пишет почему то в положительной стороне...
# Сергей2015-03-28 14:09:05
Мы сейчас не в 90-е живем. Рынок труда-тоже рынок и конкуренцию на нем никто не отменял. Хотите профессионалов - платите конкурентносп. зп и придут к Вам хорошо натасканные профессионалы, которые, может быть, вытянут Вашу гнилую контору, с гавеным руководством и внутренней структ. организацией. Вот и имеют вас малолетки, которые приходят за копейки опыта наберутся первоначального и уходят в лучшие компании на более высокую зп. Выйдите на рынок труда и продайте себя подороже, или может быть, вы не такой хороший бухгалтер, который всю жизнь сидит до ночи и работает за копейки.