Отзыв о компании ООО "Апрель-сервис"
Добавлен: 05:47 28.03.2015
Другие названия: Апрель

Регионы работы: Киев, Москва, Иркутск, Красноярск, Пермь, Уфа

Описание деятельности:  Компания «Апрель» - эксплуатационная компания полного цикла, имеющая многолетний опыт предоставления широкого спектра услуг в области эксплуатации коммерческой недвижимости и профессионального ухода за недвижимостью – от ежедневной уборки помещений до организации комплексного обслуживания объектов (клининг, обслуживание инженерных систем, текущий и аварийный ремонт и т.д.).

Никнейм: Олег Филлипов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

+ нет никаких

Апрель-девелопмент, он Imagin Estat, он ООО МЗЗА ЗИЛ, он же Доверительное управление, он же Строй тех, он же Гефест, он же Стройтек, и так можно перечислять много-много компаний. Что хочу сказать, люди - не связывайтесь с ними, ни как с подрядчиком, ни как с продажником недвижимости, ни как с работодателем, это полное кидалово, невыполнение обязательств, завышенные цены на объекты недвижимости, говорю, потому что знаю, работал, видел как строят, кто строит, бомжи с вокзала по 100 в день, еле живые, покупка материала с откатом - по максимально - завышенной цене, и полное го---а качества, Господину Майкову Денису - нужно с людей только бабло получить, и все, дальше вы никто! Не хотите тратить время, нервы и деньги - не суйтесь в эту коальную сферу, там родственник на родственнике, которые даже себе глотки грызут! Здания рушаться, стены подают, вот такие пирожки.... Зарплаты баснословные, но на деле ..пффф....

# Аноним2015-05-29 15:01:47
Все абсолютная правда. Работала в компании. Знаю многие процессы изнутри.
Порядочностью в компании не пахнет совсем. Кидают всех и вся. Это политика компании на протяжении многих лет. Хотите работать бесплатно? Хотите иметь черную зарплату? Хотите работать по 14 часов в день? Вам сюда!
# Ирина2015-04-03 18:44:46
Полностью согласна. Так-как имею печальный опыт взаимоотношений с Маяковым и Цебиковой. Кидают ВСЕХ - сотрудников, подрядчиков, партнеров. Порядочность в минусе. Снимут с вас последнюю рубашку и перешагнут.