Отзыв о компании Инвест Проект
Другие названия: SWIFTLINES
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  swiftlines.ru
Телефоны: (495) 987-37-45

Описание деятельности:  Региональные перевозки грузов автотранспортом, логистика.

Никнейм: Бахча (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011

Легко берут на работу, много обещают, можно помечтать о перспективах.

Увольняют всех сотрудников по окончании испытательного срока, 3-х месяцев. Во время испытательного срока зарплата 60% от договорной. Совершенно безграмотный руководитель, жадный и недалёкий. Жалею о потерянных днях в этой забегаловке, нервотрепка и унижения перед богатым пентюхом.

# Вера2015-03-14 18:24:48
А как они связаны с ООО "НТБ". Вижу, что у них один и тот же учредитель - Елена Бутунина. ООО НТБ и ООО Инвест-проект - это одна и та же компания? Нашла интересную вакансию в ООО НТБ на хэдхантере, но удивляет высокая оплата и странное описание функционала вакансии. Настораживает.
# Инвест Проект т.м. Swiftlines2013-03-05 18:45:49
Лживая шаражка
# ***2012-10-01 22:43:22
В этой компании ничего не изменилось. Стало еще хуже.
# Коробкина2012-06-05 10:31:40
В Свифтлайнс зарплату не платят
# Лохматый2012-03-04 01:33:20
Согласен с предыдущим оратором. Голубоватый бультерьер, наглый и тупой до тех пор пока ему всё сходит с рук. Благо теперь есть сайты предупреждающие об опасности попасть в свинарник.
# Invest2011-08-22 16:54:03
Для директора норма - наорать матом. Женщина или мужчина - без разницы.
Самый большой минус компании - решения принимает только один человек. Никто и ничего в этой компании больше не решает! Авторитарный режим или диктатура. Нужно пахать, тратя свои деньги на мобильную связь и на штрафы, а денег хотеть за работу - стыдно!
Регламент – это «царский указ», который нужно соблюдать на 100%, причем он меняется и редактируется каждую неделю. Устраиваешься на одни условия, в итоге работаешь на других, причем, как видите из ответов руководства здесь же, потом и попрекают - подписался же под этим регламентом. Доходило до абсурда – нужно было этот Регламент сдавать на экзамене как в школе!
Бонусы платятся по своей схеме, программа как-то считает, что на выходе 500 рублей вместо 15000. Постоянно нервы на пределе, каждому сотруднику необходимо доказывать свои бонусы и следить, чтобы они были правильно посчитаны
Штрафы – отдельная песня. Меня лично никто о них не предупреждал! Надо действительно копить деньги, чтоб наслаждаться работой в этой компании.
Текучка кадров и маленькая «белая» (с которой и остаешься в итоге в лучшем случае), детектор лжи и увольнение отличных сотрудников, приносящих неплохую прибыль компании, говорит о многом.
Мой совет - не связывайтесь.
# Минона2011-08-11 20:36:00
Жаль, что не прочитал об этой помойке раньше, вначале вляпался, потом узнал всю правду о своей карьере за воротами.
# Аноним2011-04-06 00:06:34
Согласны с вышеизложенным. Перспективы развития ничтожны. Патриархат.
Рыба гниет с головы. Руководитель отдела грузовыми перевозками по РФ пенсионер, который в реалии работал менеджером по Москве и МО. Вечно подставляет своих сотрудников, с которых имеет постоянный доход в виде бонусов, ничем не заслуженный им лично. Иными словами "подлиза". Посмотрим, чем все это закончится.