Отзыв о компании Стройинком
Добавлен: 02:13 28.03.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Инженерные системы зданий

Телефоны: +7 (495) 7678474

Описание деятельности:  Оказывала услуги по монтажу вентиляционного оборудования, систем автоматики и диспетчеризации в помещениях различного назначения.

Никнейм: Евгений (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2014
Дата увольнения: Август 2014

Работал в помещении кондиционер и кулер. Не считая конечно менеджеров.

Мошенники. Обещанный оклад 50000р. + %. Причем я пришел не получать, а зарабатывать деньги Итог: Еле выбил 40000р. за 2,5 месяца работы. Хотя за это короткое время было совершено мною несколько сделок не на одну сотню тыс.руб. Директор - Брежнев Гена (любитель ковыряться в айфоне, устанавливая какие-то приложения целыми днями), все время избегал ответов на телефонные звонки от бывших менеджеров, которых он кинул не выплатив зарплаты. Знаю это т.к. они звонили на мой рабочий номер и постоянно спрашивали его, иногда говоря, что не могут получить от него долг по зарплате. Мне сказали, что это плохие были менеджеры. Так называемый учредитель с добрым лицом и "честными глазами" Котегов Миша исчез после того как я ему задал вопрос (по телефону) по погашению задолженности по моей зарплате. Эти мошенники кинули еще троих человек, работавших на тот период вместе со мной. Вообще этой компанией не мешало бы заняться правоохранительным органам. Почему бы данному сайту не направлять некоторые публикации на проверку в определенные структуры?