Отзыв о компании Текстиль Профешенел ООО
Добавлен: 01:23 28.03.2015
Сайт:  t-profi.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Казань, Нижний Новгород
Телефоны: 8-495-786-22-77

Описание деятельности:  Производство и продажа чулочно-носочных изделий под ТМ ЭРА

Никнейм: Инна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2014

Работу в компании можно разделить на два периода - первый положительный до мая 2014 года, второй период с июня 2014 года, но даже язык не поворачивается назвать его отрицательным - ЭТО ЧУДОВИЩНО. Как тут писал пользователь ранее про генерального директора Горчаковского и чете Ивановых, да это просто цветочки по сравнению с тем ЧТО пришло в компанию после ухода Горчаковского с поста директора. Нет идеальных людей, но Александр Сергеевич был не плохим руководителем и человеком, и очень жалко что с его уходом в компанию пришло быдло. Так же хочется упомянуть добрым словом многих людей как в Сергиевом Посаде так и в регионах, работали там много классных девчонок и ребят, сейчас их осталось совсем мало и они вынуждены работать с московским представителями так называемой "руководящей элиты" компании наверно в основном от безысходности.
Хочу все же назвать некоторых очень порядочных сотрудников (в основном бывших) - Горчаковский А.С., Орловский К.А. Смирнова Катюша, Евтеева Юляшка, Белов Сергей (юрист), Коровин Сергей, Агеев Василий, Иришка Дудкина, Катюша Борисова, Ольга Альференкова, Ивановы Катя и Свят тоже в принципе не плохие ребята, руководители подразделений в регионах - Дианочка Сивенкова, Олечка Ермилова, Ксюша Киясова, Джульетта Скорикова, Люська Колотушкина и др. Многих из них пиннула с должностей свора непрофессиональных и непорядочных людей, пришедшая к власти в июне 2014 года. Вышеуказанным людям хочу пожелать удачи во всех делах, это профессионалы своего дела, честные и порядочные люди, на которых можно положиться в любой ситуации.

"Чип и Дейл" - это симпатичные бурундучки, и ни как их образы нельзя связать с тем какое убожество сейчас руководит компанией - новый генеральный Белов Олег, коммерческий Ковынев Костя и его подружка Зинатулина Инна (в простонародии Зина). Таких не честных, не порядочных, зависливых, склочных, не профессиональных людей я не видела никогда в своей жизни. Подлые, низменные людишки, готовые ходить по людским головам, вытаскивающие денюжки из карманов своих подчиненных и кладя их без стыда и совести в свои, увольняя людей которые годами безупречно работали на этом предприятии без выплат выходных пособий, плетя паутину лжи и подлости вокруг тех кто открыто протестовал против их произвола, подставляя всеми возможными и не возможными способами, а если человек не боялся их и открыто плевал им в лицо, они пытались опорочить. Не хочется долго писать об этих людишках, они этого не достойны. РАБОТОДАТЕЛЬ, ВНЕСИ В ЧЕРНЫЙ СПИСОК ЭТИ ФАМИЛИИ И НЕ БЕРИ НА РАБОТУ ЭТИХ ЛЮДЕЙ. Запомни, если вам дорога репутация вашего предприятия, не в коем случае ТАНДЕМ" КОВЫНЕВ - ЗИНАТУЛИНА". В течении года с такими людьми компания придет к банкротству.
И еще белые оклады маленькие, при увольнении пытаются не дать обещанные деньги целиком. Нет места черным зарплатам, проверочку бы туда организовать.

# Эра2015-04-07 21:29:55
Все правда, от первого до последнего слова! Каждый отзыв отражает суть данной организации в настоящее время! И это печально.....
# Элли2015-03-28 15:11:26
Полная правда. Для Ковынева - люди скоты, только все для себя любимого и эту шавку Зину подле себя держит, что б тявкала. Эта сволочь, я знаю, хотел даже вынудить беременную девочку уволится на небольшом сроке, пусть говорит пока живота не видно ищет другую работу и это после того, как прошел месяц с его прихода, а человек отработал там более 3-х лет. Руководитель подразделения встала на ее защиту и менеджер по кадрам. Пришлось этой скотине заткнуться и затаить злобу. Это один только не большой пример, было уволено этим чудовищем более 60 человек за пару тройку месяцев, без пособий и компенсаций. Но он еще будет "вознагражден" за труды свои, так его жизнь "приласкает" мало не покажется.
Хозяева компании когда откроют глаза на его художества, думаю в тот момент не одна собака ему не позавидует. Ковынев- вперед с тем же энтузиазмом и тебя "вознаградят" по заслугам.
# Екатерина2015-03-28 01:29:00
Очень все грамотно написано и чистая правда от первого до последнего слова.