Отзыв о компании ооо"Билла"
Добавлен: 00:43 28.03.2015
Другие названия: ООО "Билла"
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Киев, Москва, Курск, Тула

Описание деятельности:  розничная торговля продуктами питания,бывшая сеть "гроссмаркет"

Никнейм: Андрей (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2015

По собеседованию, никаких.

Начну с того, что отправил свое резюме на их электронный ящик и получил адрес куда нужно съездить и пройти собеседование. Приехал к назначенному сроку и стал свидетелем потрясающего отношения руководителя к подчиненным, не знаю конечно сути конфликта, но использовать выражения "тупорылая дура" и т.п. просто дико. В итоге слушал крики минут 15 и в итоге девушка заплаканная покинула начальника, а я за это время успел пообщаться с пареньком и то что я узнал, меня вообще поразило. Даже если ты устроишься кассиром или еще кем-то, работать тебе придется за всех и сразу и непонятные издержки из зарплаты, ненормированный рабочий график и другие прелести, которые уже описали в негативных отзывах. Дальше началось то, что собеседованием я назвать просто не могу. Управляющая сидела и что-то смотрела в телефоне, постоянно говоря "угум, ага, хорошо", когда я решил поинтересоваться какой в действительности будет моя зарплата и график работы, начала нести какую-то охинею и в итоге ушла от этой темы вовсе. Видимо меня такие вещи волновать не должны, после этого просто встал и ушел. Может быть мне конечно так здорово повезло, но судя по отзывам таких случаев в этой компании полно. За все собеседования что я прошел в жизни, такого я нигде не видел. Прежде чем идти в этот магазин работать, подумайте, а оно вам надо?

# Денис2015-05-01 18:44:07
К выше перечисленному могу добавить только одно.Вам повезло...Вы смогли пообщаться.
Ездил на собеседования на Армавирскую 5.Отпросился со старой работы.Приехал в первый день, мне передали через сотрудников, что сейчас не подходящее время и со мной не смогут провести собеседование.Назначили на следующий день в 14:00.Отложил все дела, приехал к назначенному времени и вот фокус управляющая(зовут Светлана) оказывается уже уехала домой. После такого отношения заблокировал на суперджобе вакансии этой компании.Работать там перехотелось сразу.