Отзыв о компании Мобил Элемент
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  mobilelement.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (495) 962-76-26, +7 (495) 962-76-24

Описание деятельности:  Сеть салонов сотовой связи

Никнейм: ольга шагарова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2014
Дата увольнения: Март 2015

Всем привет, работала в "мобилке" почти год, не слушайте того, кто говорит плохо о компании. Как и везде есть как плохие так и хорошие стороны.По поводу вахты : очень удобно ,что заселение в первый же день, конечно не "Хилтон", а что вы хотели за 250 р в сутки в Москве, общежитие на м.Волжская, на этаже коменданты,,душ, туалет, кухня всё работает, живут обычные люди которые приехали зарабатывать.А вы как хотели? Кто вам тут ковровые дорожки постелит, не знали куда ехали? Зарплату платят вовремя 2000р смена +премия до 8000 р (как план выполнишь)+2000(дорожные) , физически не тяжело потому что сидишь за компом , это не то что по 12 часов на ногах, когда все вены вылезают. Я работала на точке одна без РТТ, очень круто
что тебе никто в спину не дышит, камера висит, со временем я про неё забудешь.Вполне адекватная компания, а для людей с большими амбициями в здесь до фига "возможностей" так что Добро пожаловать в Москву!!!

способ выдачи зарплаты, 20 мин перерывы на обед