Отзыв о компании ООО Горизонт
Добавлен: 00:27 28.03.2015
Другие названия: LAMORAGE
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Телефоны: 89263381621

Описание деятельности:  Cхема работы- любыми способами впарить кредит накачиванием опиатами в "закрытом салоне красоты"

Никнейм: Аноним Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Февраль 2015

Т.к. был только на собеседованиии из положительных качеств выделяется только, что офис презентабельно выглядит обставлен и создается видимость солидной компании ,которое и вводит вас в заблуждение.

За ширмой этой презентабельности лежит абсолютное зло, во первых ищут персонал для впаривания кредитов так называемых салонах красоты ламораже, после собеседования,меня терзали смутные сомнения и я покапал глубже интернете и нашел то что заставило ужаснуться, подсаживают на приманку девушек под предлогом "бесплатных" косметических процедур,и благодаря спец. веществам впаривают им кредиты!!!!!
Во вторых под предлогом проверки документов быстро сканируют ваши паспортные данные ,а используя такие данные можно и кредит повесить в банках последней сотки и фирму открыть, при том что вся ответственность( в данном случае уголовная) будет лежать на вас, пока вы ничего не подозреваете.Охота ли вам доказывать свою невиновность при нашей российской действительности? Так что вам совет на будущее бегите от таких фирм, которые не зарегистрированы на главных поисковиках рунета, при том что ни google, ни яндекс вообще ничего не знают о них и их происхождении, к тому же всегда будьте осторожны с вашими персональными данными.

# Анна2015-06-26 19:39:00
Звонили сегодня из этого салона. "Вы выиграли сертификат на косметику от сети Летуаль, Подружка. Вы его получали?" и т. д. Девушка с явным сельским акцентом и не поставленные голосом. Чтобы отоварить сертификат, нужно прийти в салон.

Люди, включайте голову. Не могут компании-конкуренты (Летуаль, Подружка, Иль де Ботэ) объединятся, чтобы что-то разыгрывать для каких-то там салонов. Если эти сети что-то разыгрывают, то не скупятся, трубят обо всех акциях, тратятся на рекламу. А тут такой немаленький приз и всё по-тихому) Рассчитано на людскую алчность.

Сразу сказала, что мне это не интересно, девушка отпала. Будьте бдительны, мошенники!

Вопрос- где наша милиция?