Отзыв о компании OOO Хоттелеком
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама

Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск

Описание деятельности:  Аутсоринговый call-центр

Никнейм: Екатерина мих (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Компания ООО "Хоттелеком" развивается и растет. Для своих сотрудников ООО"Хоттелеком" дает хороший старт(не плохой оклад) + проценты, а это уже дело каждого, как говориться. Кто к чему то стремиться, тот и зарабатывает достойные деньги. Офис достаточно приятный чай, кофе за счет компании, современное оснащение рабочего места, В сотрудников действительно вкладывают не только з/п, но и еще бесплатное обучение+регулярные тренинги, за что я очень благодарна двум девушкам специалистам по обучению: Юлии и Марии. девушки на высоком уровне доносят до каждого информацию, поддерживают дельными советами, и просто позитивным настроением! Руководство лояльное, очень приятно, когда каждое утро руководитель начинает с напутственных подбадривающих слов!!!! Очень довольно своей работой, советую целеустремленным людям, желающим добиться успеха, рассмотреть ООО "Хоттеллеком" как основное место работы!!)))))))))

# Наташа2015-05-03 01:35:35
Неработающие кондиционеры, дышать нечем.Чай и кофе самые дешевые, вообще пить невозможно. Тренинги раньше были крутые, теперь так себе. Ну а заработать действительно можно при желании.