Отзыв о компании Евросеть
Другие названия: Евросеть
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  euroset.ru
Телефоны: (495)7777710

Описание деятельности:  Продажа сотовых телефонов аксесуаров и всякой дребидени

Никнейм: Оксана (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Декабрь 2014
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Решила оставить свой отзыв о компании. Устраиваясь на стажировку в компанию, испугалась негативных отзывов. Но, как правило, здесь отписываются люди, получившие негативный опыт работы в компании. Связано это с множеством причин, среди которых я выделяю собственное нежелание работать вообще где-бы то ни было, кто-то устроился не представляя что ему нужно будет делать в компании, и да, кому-то не повезло с начальством. Могу сказать, что мне повезло. В компанию привела подруга (работает в отделе подбора персонала), отработала я 3 месяца продавцом и меня повысили до директора. Да, точка не vip, но работать можно. В этой компании вам делать нечего, если у вас нет цели в жизни, планов, если вы привыкли плыть по течению и плеваться в потолок. Здесь нужно работать. Сейчас я напрямую общаюсь с региональным директором, и могу сказать, что человек она замечательный - всегда поддержит и поможет, но и выполнения планов конечно требует строго.
Среди плюсов выделяю, во-первых - полный соц пакет. Все начисления белые, отпуск, больничный, подарки детям - пожалуйста, даже корпоратив недавно был).
Во-вторых - постоянное саморазвитие, исчезает комплекс общения с людьми, ты меняешься внутренне, умнеешь я бы даже сказала)
В-третьих, мотивационные проекты для всех работников (начиная от BestSellera для продавцов), корпоративные скидки для сотрудников
А вообще, на стажировке по-началу было очень сложно усвоить всю информацию, в первый день обучения подумывала уволиться) Но! Это элементарный процесс адаптации, все будет хорошо))

- Коллектив хороший далеко не везде
- График не нормированный (от 9 до 12 часов в день)
- Забудьте о часе, обещанном для обеда. Кушаем в подсобке, реже в близлежащих МакДаках и кафешках (Возможно это не везде, но у меня такой опыт)
- Вы пришли в сферу обслуживания, поэтому будьте готовы к проблемным клиентам. Посылать их нельзя, бить тоже) Кнопка вызова охраны вам в помощь))

# тамбов2015-06-28 21:11:00
наверно сам директор писал,так как там отпуска хрен допросишься,мотивации вобще щас нет никакой,на сотрудниках ездият просто и используют как кому угодно,в минусах написали бы еще что деньги за невыполненные планы ложить в кассу надо,сколько удерживают еще...
# еврогосподин2015-04-02 03:06:08
спрашивается,зачем катать такую простыню и расхваливать?