Отзыв о компании Минимакс
Добавлен: 18:05 27.03.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий
Сайт:  minimaks.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Архангельск, Воронеж, Казань, Липецк, Новосибирск, Оренбург, Пенза, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Смоленск, Ставрополь, Ульяновск

Никнейм: Катерина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2015

плюс один: в этой компании всё же есть грамотные люди, которые зарабатывают для нее деньги - менеджеры и складские сотрудники

Уважаемые господа, нахожусь в поисках работы, наткнулась на объявление о вакансии в крупной компании МИНИМАКС. Пригласили на собеседование. Девушка представилась Руководителем отдела персонала, зовут Людмилой (если не ошибаюсь). Ни на один вопрос я не получила четкого ответа. Если честно, если бы я не прочитала информацию на сайте компании, со слов "руководителя отдела персонала" я бы так и не поняла, чем же всё-таки занимается организация, какие у неё достижения и цели. На собеседовании лишь заваливали вопросами. А вот что может предложить сама компания..... почему человек должен идти туда работать...? Настолько безграмотного руководителя службы персонала я видела впервые за свою 12-тилетнюю карьеру.
И САМОЕ интересное: уже на выходе, я "зацепилась" с сотрудником этой организации, который мне рассказал, что никакой вакансии "Менеджер по персоналу" не существует :)))) Сотрудник на этой должности есть!!! Но по своему несчастию загремел в больницу и стал неугоден руководству!!! О, КАК!!!
Т.е. они настолько круты, что могут вот так разбрасываться своими кадрами! И не уважают соискателей, так как впустую тратят их драгоценное время на глупейшие собеседования!
Да, и сто раз пожалела, что вообще поехала в эту клоаку: жуткий офис, и адрес говорящий: Управленческий тупик! И впрямь тупик какой-то.
В общем, всем удачи, кто в поисках работы!!!!

# Правдоруб2015-07-09 23:13:00
Может Ты и есть корень зла)))Тестов нынче много стало)
# test2015-07-08 17:05:00
мое ФИО к отзыву отношения не имеет. По уже накопанным фактам вся необходимая работа проведена. Жду новые факты!
# Правдоруб2015-07-07 00:26:00
test Ваше ФИО ?Если опыт работы по сигналам есть ,фактов накапаете...
# test2015-07-06 17:28:00
Нет ни одного реального факта :( в том-то и беда. Сижу тут, время трачу, думал что сейчас мне воришку пропалят... Нет, только про луну, про коленки, про Фаберже... Напишите что-нибудь умное, обещаю и честный и официальный ответ.
# Правдоруб2015-07-03 00:15:00
Всегда будет негатив и позитив ,но вот что действительно отличает Минимакс от других компаний...Ни одного официального ответа, на реальные факты...Федеральные руководители-трусы...без исключения.
# Елене2015-07-01 14:55:00
Елена, то что Вы не доехали на собеседование - это был знак. Вам лучше поехать в другое месть
# Я - знаю2015-04-30 03:19:18
Я проходила собеседование у Людмилы и претензий к ней у меня нет. Но вот что было потом))) Следующий этапом конкурса было собеседование по телефону с Портнягиной - руководителем по персоналу СПб. Мда... я таких тупых п%зд давненько не слышала. Абсолютная неграмотность, бездарное проведение интервью, идиотские (по другому не назовешь) вопросы. После такого собеседования по телефону я решила, что не пойду в эту фирму ни за какие коврижки. Я вообще не понимаю принципа компании: человека ищут в Самару, собеседование проводит человек, с кем надо будет непосредственно работать. А утверждает кандидатов по результатам телефонного разговора какая-то тетя из СПб. Такого маразма не встречала.
# Менеджер Казанский2015-04-20 16:43:34
В Казани вообще все развалили. Весь нормальный пероснал ушел. Новых руководителей ищут на "обманутые ожидания". А кто щас в Самаре? Гаранин? Спец по рознице))))
# Опер2015-04-17 02:56:30
Только сегодня встречался с крупным подрядчиком в Спб .Три недели назад он приезжал на Лабораторную 10 В в отдел "активных продаж" и провел там переговоры , передал на общет проект на Световых технологиях .При чем реальный проект ,0бъем 7 мл руб .А теперь ржача,ему в итоги ответили "обратись лучше в Световые на Карла Фаберже...пусть они посчитают" .В итоге поставку уже осуществляет компания на букву Р) При такой работе ,как однажды выругался клиент "Минимаксу только семечками торговать и то в розницу")
# Какой Какойтович 2015-04-16 19:55:58
А Натаху все же уволили. После увольнения персональщицы Ирины, ни одна на долго не задерживается.....уходят, нагрузку не выдерживают...в большей степени руководительницу ..... говорят мозг выносит девчонкам и по делу и без...И дириктриса Наташа держала работу...такой текучки по руководителям не было. просрали Самару, ребята...просрали... .. А Танюша молодец. коленки на подушке убрала. еще не все потеряно...наверное ха-ха-ха. давай пятилетку за три года! развал компании в процессе! заказчики, премию двойную выпишите ей за перевыполнение плана! молодец же!
# Опер2015-04-01 02:41:36
А как же подругому ,если "казачка" прислали конкуренты да еще и на руководящий пост в отдел кадров).Да задачу поставили не простую,внедриться во все подразделения компании ,натравить всех друг на друга и по максимуму навредить.С этой задачей , Танюша , справляется ежедневно и на отлично.
# Какой Какойтович 2015-04-01 00:28:30
Она грамотный специалист? Раньше не было записей тут про начальников отдела кадров.. а сейчас все последние посты о данном специалисте. Не знаю не знаю. это же очемто говорит. На следила так на следила. Кстати, фотка вконтакте у нее убой - коленки на подушки. ха-ха-ха. это в группе в контакте видят ВСЕ! Танюш! плохо совсем? раздвигать шире надо.
# Опер2015-03-31 01:43:26
Ольга-Портнягина Т.Е или ее "шершавый язычок" .Логическая цепочка- защита с переключением на ком.директора ,который ни какого отношения к подбору кадров не имеет)Умора)
# Алексей2015-03-30 23:03:58
Ольга, а что значит "присуёт" как может
# Ольга2015-03-30 21:41:35
Да отстаньте вы от руководителя службы персонала, она грамотный специалист, и вообще там коммерческий всем рулит , так что хватит мусолить здесь то чего нет.
там еще можно и о новом руководители офисов продаж поговорить, вырасший грамотей, который бедных директоров ни во что не ставит и присует как может, мозг выносит.
# Елена2015-03-30 14:02:30
Во, прикол! Это значит хорошо, что я вашпе не дошла на собеседование! :-)
Попыталась уточнить по телефону (у той самой Людмилы Николаевны), как найти офис, на что получила ответ "Посмотрите по ДубльГис!!!"
Очень, знаете ли, приветливо!
# Какой Какойтович2015-03-29 13:01:53
Правдоруб прав. Если бы Партнягина была на собеседвании, то ты Екатерина еще бы и оплеваной ушла. Ты же не руководитель крупной фидиральной кампании. Еще бы рекомендацию получила РАБОТАЙТЕ НАД СОБОЙ.
Петров ты совсем слепой? окружил себя спецами которые компанию рушат. Год или полтора этого же курса и компания станет региональной.
# Правдоруб2015-03-27 21:32:03
Катерина,очень рад за Вас,Вы приняли правильное решение!Если бы Вами занималась руководитель персонала из центрального офиса, Вы бы вообще подумали ,что компания Минимакс занимается поставками электротехники на луну)