Отзыв о компании Ас-Стом
Другие названия: Асмедика, Ас Медия
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  asstom.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: 5970505, (812) 579 41 31 (отдел кадров)

Описание деятельности:  Клиника «Ас-Стом» - стоматология в Петербурге, где обязательным условием работы является соблюдение стерильности, применение одноразовых инструментов, гарантирующих безопасность лечения.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2015

Никаких!!!!!

Нашла вакансию на сайте работа.ру (вот ссылка на нее: http://spb.rabota.ru/vacancy30010927.html?vac_page=view&response=1&utm_source=response&utm_medium=user&utm_content=vacancy&utm_campaign=2015-03-23). Должность офис-менеджер, зп 30 тыс.руб,работа с документами и тд.,вообщем всё очень привлекательно.
Отправила резюме,т.к. контактная инф-ция была скрыта, через пару часов мне пришел ответный отклик записаться на собеседование позвонив по предложенному телефону. Я позвонила и девушка особо ничего не спросив сказала приезжать в такой то день к 12 часам в клинику на Комендантском пр.,хотя по объявлению было сказано что работать нужно возле м.Парк Победы. Приехав в указанный день и время я обнаружила что на этоже время были записаны и другие люди, передо мной в ОЧЕРЕДИ была девушка, ее вызвали на собеседование,которое продлилось минут 5, после чего она вышла с улыбкой (непонятно чему она радовалась, видимо не понимает что такое развод), после чего пригласили в кабинет меня. Девушка-"кадровик" по заученной схеме быстро рассказала что нужно делать по данной вакансии, записала моё имя и номер телефона, спросила про образование и всё!!!! Сказала что до 18ч мне возможно позвонят и пригласят на второе собеседование уже на Парке Победы, на все мои вопросы по поводу почему вы у меня ни про опыт работы, ни про что другое не спрашиваете отвечала кратко что об этом вас спросят потом если позвонят. Естественно никто не позвонил, да я и не надеялась, сразу поняла что это полный БРЕД и РАЗВОД! Какой смысл был мне полтора часа тащиться до этого собеседования чтобы сказать свой номер и имя я вообще не понимаю, если уж им нужна была эта инфа для базы данных, то можно было и по телефону спросить. Просто зла не хватает на этих ублюдков! Девушки будьте бдительнее, не попадайтесь и тем более не радуйтесь когда выходите после вот таких вот собеседований.

# Мария2015-10-02 18:08:00
Тоже была на двух собеседованиях. На Парке победы с директором общалась. Затем 2 теста. Дать определения словам: деталь, тирада, раскаяние, стойкость, приговор, плагиат, жалость, собрание. Может кому-то пригодится подготовиться к собеседованию. Вычеркивать из текста буквы "К" и "Р" легко, т.к. строчки повторяются, по примеру предыдущих тоже самое вычеркнуть. Офис находится на территории Психоневрологического диспансера, может для его исследований эти тесты дают заполнять. По функционалу не рассказали подробно чем заниматься нужно, просто компьютер, документы, тел.
# Наталья2015-08-26 02:05:00
Тоже сбежала по- английски)))) не советую ....
# Марина2015-07-16 03:16:00
Аналогично! Зачем назначать время, если все равно приходится ждать! У меня даже документы не спросили! Ха-ха!
# Екатерина2015-04-07 19:08:02
Да очень знакомая вакансия офис менеджер м Парк Победы зп 30 тыс, меня так же пригласили на собеседование в 12 на комендантский проспект, побеседовали мин 5, никаких вопросов по работе не сказали , сказали перезвонят до 18 сегодня или завтра и правда перезвонили, сказали подъезжать к 11 на парк победы в офис, я туда пришла , дали тест ( дать определение различным словам, и из множество букв вычеркнуть определенные буквы-видимо тест на внимательность ) после этого я пообщалась с директором, который сказал, что все решают те девушки , которые мне дали задание , и они даже не пообщались по вакансии ,и все , и больше мне НИКТО не позвонил, вакансия висит с 13 января, делаю выводы , что они ищут долго и тщательно,попахивает и правда каким то разводом , очень жалко 2 потраченных дня!!!!!!