Отзыв о компании ООО "СитиСеть"
Добавлен: 16:50 27.03.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь

Описание деятельности:  Розничная торговля аксессуарами для сотовых телефонов

Никнейм: Uratsakidogi (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2015

Нет.

Отправил резюмеху на сайте job-mo.ru на вакансию 1с - оператор , сразу же связался владелец компании Виталик или х.з кто он там , короче как выяснилось позже- просто пиздабол, договорились о собеседовании на этот же день... Приехал - отсобеседовался...На собеседе спросил чего внёс положительного на прошлых местах работы, спросил откуда я, типа охуел ,что из Жуковского и мол не реал столько добираться до работы и похвастался своим говнокитайским великом Porshe за 20 тыс. руб, типа вот на чём нужно ездить на работу, в общем не в этом суть...... попросил перезвонить в 9 вечера... Перезвонил - задал идиотский вопрос - "Уверены ли вы , что нам подходите?" - Естественно ответил,что да. Сказал,чтоб приезжал на след. день к 10. Приехал. Грит, вот типа 1с-ник Максим, будет обучать тебя. Максим говорил быстро, много , помимо этого выполняя свою работу и также запрягая меня сортировать заказы для отправления в магазины и всякую другую поебень, которую нужно было делать им, но делал я. Попросил чё-то сделать в 1-ске и всё, на этом обучение в 1с у меня закончилось, далее я просто наблюдал,что он делает в программе и время от времени занимался складскими операциями. В обучении он явно заинтересован не был. В этот же день я честно Витале- пиздаболу сказал, что у меня уровень знаний не тот, который я думал будет нужен здесь, но если будет нормальное обучение - я готов этим заниматься.Потому что тут реально ПИЗДЕЦ, даже так сказала моя напарница ,которая пришла на день позже, а проработала она в этой сфере - не один год. На что он ответил - типа недели хватит? Я сказал ,что да, естественно сомневаясь, потому что с таким обучением ненавязчивым, без каких-либо инструкций и тому подобного - хер чему обучишься. Первый рабочий день подходил к концу, а это была пятница. Виталя- пиздабол , попросил выйти поработать в субботу, мол поможешь склад разобрать, изучишь ассортимент, заодно напарница выйдет. Ну думаю -заебись, раз после первого дня моего присутствия в компании просит выйти поработать в выхи и хочет ,чтобы изучал ассортимент, при этом говоря, что это тебе так и так нужно будет в будущем, ты обязательно должен знать весь ассортимент компании и т.д и т.п, думаю заебись - заинтересован во мне как в сотруднике. Приехал в субботу. Приехала напарница. Виталя-пиздабол попросил заняться складом, рассортировывать ячейки с телефонными аксессуарами , в общем приводить склад в порядок, пиздя при этом, что мы обязательно должны знать весь товар. Просидели до часиков трёх и пошли домой. Наступил понедельник. Напарницу стали типа обучаь 1с-ке, меня снова попросили заняться складом, типа приводить всё в порядок и далее собирать новые заказы в магазины, про 1с-ку не было ни слова. Виталя-пиздабол сказал,мол жди - комплектовщик к тебе сегодня придёт, его пообучаешь и куда ухуярил.В общем заебись привёл склад в порядок. Узнал о стажировке, о испытательном сроке и оформлении, всё благодаря напарнице, до этого не интересовался, поверив Витале-пиздаболу что не наебёт, как оказалось,что зря.Три дня стажировки - у меня уже как раз шёл третий день. Далее оформление по договору на испыталовку и официальное оформление. Третий день подошёл к концу. Еду в маршрутке домой, смотрю телефон - пропущенный от Виталя-пиздабола. Перезваниваю и он мне заялвяет ,что понимаешь - ты не специалист, завтра меня не будет - поэтому не
выходи на работу , да и что ты вообще хочешь от моей компании? Я чё-то там промямлил, т.к вообще не ожидал такого
поворота, потом обмозговал это всё и понял, что эта тощая белобрысая пиздаболка Виталя - тупо меня поимела. Об этом нужно было говорить в ПЕРВЫЙ ДЕНЬ - СУКА, а не на ТРЕТИЙ , когда я въёбывал и в выходной и после, при этом прикасаясь к 1с- ТОЛЬКО В ПЕРВыЙ ДЕНЬ, но как выяснилось,что я не специалист почему-то ПОСЛЕ ТРЁХ ДНЕЙ моего присутсвтия в этой компании. Да, я лоханулся, а этот хуйло - мной воспользовался. Ничего не поделаешь, впредь буду умнее)) Вакансии обновляются до сих пор, кого он там хочет найти - хз, если вообще хочет кого-то трудоустроить, а не тупо поиспользовать несколько дней и давай-досвиданья... В общем будьте аккуратней при попытке трудоустройства в эту контору.