Отзыв о компании Украинско-Немецкая клиника
Телефоны: 8-044-503-93-93

Описание деятельности:  Медицинские услуги

Дата начала работы: Октябрь 2008
Дата увольнения: Июль 2009

Есть плюс. В 2007-2008 г.г. вовремя и полностью платили зарплату. Как сейчас-не знаю.

Хозяйка, Трифонова Юлия Павловна, деспотичная, истеричная руководительница. Некорректно формулирует требования к вам как к специалисту и текущие задачи, рабочий процесс можно охарактеризовать как "вечный форс-мажор". Нормированный рабочий день не соблюдается. К примеру, если во время законного обеденного перерыва хозяйка звонит вам на рабочее место, а вас нет - у администратора истерика, т. к. администратор обязана вас из-под земли достать. Складской учет с дня образования клиники ведется некорректно (например, счета выписываются на медпрепараты, которых нет в наличии, в 1С соответственно идут минусовые остатки), при этом любые перекосы при инвентаризации "вешаются" на провизора, работающего в данный момент. Слава Богу, мне хватило ума при поступлении на работу не подписать акт о приеме склада.
Стиль общения с сотрудниками у госпожи Трифоновой однозначный - крик и оскорбления. Текучка кадров - соответствующая. При мне уволилось 25-30% сотрудников.
Так что если не желаете заработать глубокую депрессию, не идите работать в УНК!

# Лиана2012-02-01 15:41:00
А я там проработала только 3 дня для того, чтобы все это понять. Да и клиника- полная разводиловка.
# Аноним2011-09-03 22:41:40
Зато глаза у неее зеленые, как море.. Завидуете вы, девки, желчью исходите.