Отзыв о компании пет ритейл
Добавлен: 15:59 27.03.2015
Другие названия: Бетховен ( сеть зоомагазинов)
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2015

Офис расположен в шаговой доступности от метро, белая З/п- все это производит приятное впечатление на поступающего на работу, НО ОЧЕНЬ ОБМАНЧИВО!!!

ВСЕМ!ВСЕМ!ВСЕМ!
Я пишу этот отзыв для тех, кто еще не устроился на работу в "отдел рекламы" в компанию Бетховен!!! Расскажу, как со мной поступили при приеме на работу на должность "Менеджер по рекламе".
КАК БЕССОВЕСТНО СО МНОЙ ПОСТУПИЛИ!!!
Перед тем, как приехать на собеседование, я на этом сайте прочитала отзывы о так называемой "БЕЛОЙ компании",
это единственное их преимущество перед другими компаниями. Оно же и вводит людей в заблуждение!!!
Я приехала на собеседование, поговорила с менеджером по персоналу Таировой Наилей, типо " приветливая девушка" (30-35лет), она сразу пригласила Начальника отдела рекламы Попову Ольгу. О Поповой (38-40лет), я прочитала отзывы, что она самодур, очень высокого мнения о себе, но решила сама это проверить. Из разговора с Поповой, я узнала, что она"страшный трудоголик". Всю рекламу делает она сама, сама ее и контролирует: медиа-планы, сметы, ездит на ночные монтажи, тв, сми, вывески, щиты- все контролирует только она! Одним словом держит в своих руках ВСЕ И САМА!!! Возникает вопрос : " Зачем же тогда нужны сотрудники в ее отделе?» Поговорив со мной, она сказала мне, что принимает меня на работу, чтобы я приехала оформляться через день. Собеседование было во вторник, в четверг я должна уже приступить к работе. Даже в отделе кадров мне дали "список документов для принятие на работу". Попова мне сказала, что пока на этой должности работает девушка, но девушку " уволить -нет проблем". Поповой она надоела, она ее «уволит за один день»- так сказала. В среду, мне позвонила Наиля и сказала, чтоб в четверг я не выходила, а приехала в понедельник. В пятницу, опять позвонила Наиля и сказала : "Что мы вас взять не можем !! Т.к. девушка передумала увольняться. Они " белая компания" и не могут просто так за 5 мин. уволить человека, как говорила Попова.
Вот так они со мной поступили!!!
Я думала, что уже устроилась на работу, отказала другим компания, а ОКАЗАЛАСЬ В ПРОЛЕТЕ!!!
МЕНЯ ПРОСТО КИНУЛИ!
Попова! Зачем вы вводите людей в заблуждение? Приглашаете людей на собеседование от "скуки ради"?
Или нужна какая-то информация по рекламе с прежних работ, о подрядчиках, как было написано в предыдущих отзывах о вас?
Какой начальник, такая и компания- Гниль, просто Гниль!!!