Отзыв о компании ооо подиум сток
Добавлен: 15:55 27.03.2015
Другие названия: ООО "Подиум Сток"

Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Витебск

Никнейм: Анна (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2014

Все что прописывалось в трудовом договоре исполнялось точь в точь. Отпуска предоставляются, больничные оплачиваются. Возможность работы по скользящему графику (как у меня) что немаловажно на сегодняшний день.
А писать комментарии под анонимом либо под вымышленным именем, когда человек даже не работал в организации - глупо. Но судить не буду, есть другие инстанции :)

В начале 2015 года прослеживалась задержка выплаты заработной платы (но не значительная). По моему мнению в этот период задержки были не только у частных компаний но и у государственных!!!

# Александр2015-04-22 16:41:43
Народ присоединяйтесь,сейчас идет суд в Октябрьском районе!Чем больше народу тем больше добьемся толку. Вася подделал подписи в договоре и за получения зарплаты! Только сам себе хуже сделал. На что он надеется...это даже весьма глупо с его стороны! При увольнении ни в коем случае ничего не подписывайте,потому что потом уже ничего не докажете!Пусть дает деньги сразу,потом подпись!
# АНТОН2015-04-15 00:39:18
Да это кашолка цыганская пишет, ВСЁ ЕЁ УСТРАИВАЕТ. Наверное доплату к 200 за интим получает. ЗАЩЕКАНКА!!!
# Александр2015-03-27 20:05:31
Незначительная задержка??? За декабрь,за январь и февраль должны!!!!!! Я с анонимом полностью согласен!Что если кому то что то выплатят это прогресс!!Люди не будут писать просто так негативные комментарии от нечего делать!Сайт хороший,позволяет не споткнуться о грабли и идти работать к нерадивым работадателям и мошенникам!Почему набираете людей и не предоставляете договора,указав настоящую зарплату,а не 2660 000? У вас нет Трудового законадательства как такового!Вы понимаете,что Вы соучастник этого мошенничества?Что вас сделают крайней и все на вас повесят?Как вы докажете что эта зарплата реальная,если она не среднерыночная?Кто пойдет работать за 2600 000 рублей? это сколько не уплачена налогов от Номинала-2660 000? С каждого работника!Это хищение у государства в особо крупном размере! Вася учредитель,он останется в стороне,а повесит все на работников!Стоит задуматься..!
# Александр2015-03-27 19:49:29
Я работал в этой организации! Договора на руках даже нет!Расчета при увольнении нет!Декабрь,январь,февраль где зарплата??? Коммандировочные,компенсация за неисользованный отпуск? Что это за зарплата в кассовом ордере с ноября по конец февраля 2800 000 рублей? Когда минималка 2100 000 ! ??? Имейте в виду что за нарушение трудовых прав предусмотрена и уголовная ответственность и лишние должностей и права занимать их! Вы зря заступаетесь за Васю,он вас сделает крайней! Раньше бухгалтер ,которая работала,везде его прикрывала,он ее выгнал,со слезами уходила!За 200 долларов я бы не стал защищать опороченную честь фирмы!