Отзыв о компании Доритис
Сфера деятельности:  Торговля: Цветы, семена, растения
Сайт:  doritis.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Продажа букетов, подарков

Никнейм: Жанна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2009
Дата увольнения: Март 2010

Прочитала, что не всем вовремя выплачивали и не то, что обещали - честно, удивлена. Лично мне всё выплачивали вовремя, даже когда уволилась всё заплатили, правда, это был оклад. Проценты не платили, т.к. был не выполнен невыполнимый план. Людям, которые со мной работали оговоренный минимальный оклад тоже платили без задержек. Замечу, что минимальные оклады далеко не самые маленькие.

Много обещаний, которые не выполняются руководителями из-за тех или иных причин, которые абсолютно виртуальные. А именно: берут на одну должность, а приходишь на другую, не любят оформлять и тянуть испытательный срок как можно дольше, очень большая текучка кадров (из-за всего перечисленного). За мой недолгий период работы - 4 месяца сменилось масса людей. я пришла в один коллектив, а ушла совсем из другого.
Сам-же коллектив не имеет представления что такое "командный дух", каждый сам за себя: подставляют, не помогают, забывают и т.п. Постоянно скандалы, ссоры.
Вообщем, если вы ищите постоянное место работы на продолжительное время по конкретной специальности с официальным оформлением - то Вам сюда лучше даже не суваться. Самый долгий период работы в этой компании одного из сотрудников - это 1 год!!!! Это для них оооочень много! Говорит само за себя!
Всем удачи на трудовом поприще! ;-)))