Отзыв о компании ооо "торговая афиша"
Добавлен: 14:46 27.03.2015
Другие названия: Белфуд
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск

Описание деятельности:  розничная торговля продуктами питания

Никнейм: Валентина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014

пока их нет

данная компания - бывшая ЧПТУП" Свитстар", которая разорилась и должна практически всем поставщикам в РБ.
За Торговой афишей стоит хозяин обанкротившегося Свитстар
БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!

# Костя2015-10-14 14:28:00
мы попались на их удочку, что делать?
# ольга2015-09-06 12:19:00
да,это реально бывший *Свитстар*.Идет тупо отмывание денег.Скоро *Торговую афишу*ждет та же участь,что и предыдущий магазин...и с последующими будет то же самое..Куда же смотрят органы по финансовым преступлениям?Неужели нельзя прикрыть эту лавочку????Неужели никак нельзя доказать???Да,соглашусь,что это практически невозможно- самый главный не фигурирует нигде,ни в одном документе..но,периодически посещает магазины..Они обманывают не только поставщиков,но и простых людей,которые честно на них работают(т.е. продавцов).да,кстати,для информации,следующий магазин будет называться*Галактика плюс*
# Инна2015-08-31 21:39:00
Соглашусь с последним комментарием. Очень-очень непорядочные люди. Давно не платят. Приехали к ним на офис, а он закрыт. Ребята, вы что бога не боитесь? Зачем же вашим детям расплачиваться за ваши грехи? Деньги на том свете не нужны
# Наталья2015-08-31 19:02:00
Схема работы "Афиши", такая же, как и на "Свитстаре". За поставленный товар вяло рассчитываются, а то и вовсе нет. Перезаключают договора с другими поставщиками на аналогичный товар, а старые поставщики, которые поверили, что это не "Свитстар", остаются без оплат. Их долги растут как снежный ком. Таких "пострадавших" уже много. И при этом крахе, еще и открывают новые магазины!!! На звонки на отвечают ни по одному телефону. Офис по юр.адресу отсутствует.
# Зинаида2015-08-28 17:44:00
Никогда не работайте там! Было дело!
# 123452015-08-23 03:21:00
Виктория ИДИОТКА
# сергей2015-04-20 13:27:27
Про хозяина читайте статью,подайте бедному конверсиону
# василий2015-04-20 04:52:40
Аферистов и мошенников бывших не бывает
# людмила2015-04-16 02:30:59
директор-бывший аферист....
# людмила2015-04-16 02:30:02
судимся с этой компанией...не советую туда лезть.....