Отзыв о компании ZELENSKI CORPORATE TRAVEL SOLUTIONS
Добавлен: 14:28 27.03.2015
Другие названия: зеленски корпорейт тревел солюшнз
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм

Никнейм: Мэг (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2014
Дата увольнения: Октябрь 2015

Из положительного только коллектив отдела и бесплатный чай

А вот отрицательного гораздо больше:
1. Почти все договоренности, которые оговариваются на собеседовании оказываются мифом и выдумкой.
2. Изначально сказали, что опоздания для отдела маркетинга не штрафуются, и можно приходить в любое время, главное отработать 8 часов, однако затем, даже если приходишь раньше и уходишь, соответственно раньше, то штрафовали. Если приходишь позже и уходишь позже, то тоже штрафуют. Шаг в лево, шаг в право - считается побегом, прыжок на месте расценавется как попытка улететь)))
3. Мне довелось работать с разработчиками и дизайнерами в творческой атмосфере, однако заходя в другие отделы, особенно бухгалтерию, то, выходя, чувствуешь как их презрение стекает у тебя с лица. Такого омерзительного отношения к сотрудникам я еще нигде не видела.
4. Зарпалата серая, и если увольняешься, то получаешь столько, сколько дадут, а не столько, сколько должны были заплатить. Мне например 15 тысяч не доплатили.
5. Портят трудовую, пишут туда что хотят, работала я по одной должности, в трудовую написали другое.
6. Никакого обещанного карьерного роста. Абсолютно. И даже нет возможности какого-либо развития.
Сейчас бывшие коллеги пишут, что там прошли глобальные сокращения, и тоже хотят оттуда уйти. Поэтому, если вы соискатель и ищете работу, не устраивайтесь туда, если у Вас не очень крепкие нервы, и, если Вы уважаете себя. Когда я поступала туда на работу, то не почитала отзывы, и очень жалею о потраченном там времени.

# аноним2015-04-30 15:17:13
Абсолютная правда