Отзыв о компании Денежка Народные займы, ООО
Добавлен: 12:45 27.03.2015

Регионы работы: Москва, Нижний Новгород

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

какие там положительные!!!!!!!!

Я не знаю что за контора вообще.... но там просто одни быдло и хамы!!!!! у моей давней знакомой там займ и видимо с просрочкой, и мне звонят и пишут в ВК про ее долги!!!! Хотя я с ней не общаюсь и даже в принципе виделись 1 раз! При звонке в их КАНТОРУ мне даже не представились, а ответили вы вообще адекватный??? ЧЕ вам надо вообще??? вот именно так проходил разговор!!! сначала я 10 минут разговаривал и оказалось это ITшник..... я был в шоке, он сказал ваших номеров нет и в вк мы вам не пишем, очень много язвил!!! потом я попросил перевести на отдел по раб с задолжностью, и он тупо скинул! Звоню еще раз, берет трубку девушка, опять не представляется, просто по хамски разговаривает, типа я вам вообще ничего не должна! и представляться не обязана!!!!! Это нормально вообще? просто шарашка какая то. в итоге мне ответили что с ней разбираются коллекторы и бросила трубку! норм? всем советую туда обращаться!!! желаю удачи!!!!!