Отзыв о компании Перно Рикар Русь
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  pernod-ricard-rouss.ru
Регионы работы: Москва, Грозный
Телефоны: 495 937 43 77

Описание деятельности:  Крупнейший в мире поставщик элитного алкоголя

Никнейм: ))) (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Все супер. Руководство: нормальные адекватные люди, зарплату и премии платят вовремя,отношение к подчиненным дай бог каждому. Работаю чуть меньше пол года и еще ни разу никаких претензий. А ты "редиска" наверное дома сидел и в окошко глядел и думал никто не заметит??? А когда заметили что не работаешь, попросили сразу,да?) Еще и именем генерального подписался. Работать надо!!!!

Стоянку для служебного авто)))

# алексей.2013-06-25 06:19:59
дурачок. ты еще хлебнешь дерьма в этой помойке. там конвейер таких, как ты, лохов. ты там полгода, чайник? рано выводы делаешь и слеп, как котенок. я там был ЧЕТЫРЕ года и в гораздо лучшие времена, с 98 по 02 годы, кажись. тогда еще как то можно было работать. и люди были хорошие, многие. у франков политика, как у Римских цезарей - разделяй и властвуй. очень советую тебе сейчас искать пути отхода, чтобы тебя не застали врасплох, дурень. лучше ты их брось, когда найдешь лучшее место, чем они тебя вышвырнут в тот момент, когда у тебя будет куча планов на жизнь и ты будешь рассчитывать на зарплату, и будешь верить в свою стабильность. я все это видел. я тебе добра желаю и уму разуму учу, чичако! не расслабляйся, помни - как только ты туда пришел, ты УЖЕ одной ногой на улице!!! я всякое там видел. и как Пьер Солиньяк вышвырнул одну, как мы думали, непотопляемую сучку, которая так всех подставляла, пипец. она была ооочень авторитетной, с ней считались, пригласили на совещание, приняли к действию ее план, а через 10 мин снова вызвали в кабинет и уволили, выжав до капли! она входила, сияя от гордости и счастья своей незаменимости, а вышла белее снега, плакала, и ко всем, кому раньше насрала, лезла плакать в жилетку. а дальше работал ее план, а она сама то уже нет. думаешь, с тобой такого не случится? это лишь один маленький пример. верь, мне врать смысла нет, я то там не обижен был, слишком маленькая должность, да и Шейх-Ульд-Шейх, директор по логистике, меня ценил, так что это не месть. но отношение в общем и целом я видел. думай сам!
# Ашот Арапитян (естественно не моё имя)2012-11-22 19:15:34
+ З.п. - по рынку средняя. Авто - полный фарш. Соц.пакет - на 5. Корпоративные поездки за границу (вплоть до уборщицы). Тренинги - частые. Дегустации - стали хуже (не в ресторанах, а в офисе).
+ Есть еще люди с душой (на руке пересчитать)
- Торговые - это грязь, торгошня и челядь. С функциями грузчиков-сборщиков. Показухи перед проездом Ерёмы по территории, на сериал хватит:).
- Растут только жополизы , плаксы и стукачи.
- Возьмут лучше со стороны, чем повысят своего.
- Переход из отдела в отдел - запрещён. Всё же челядь, сидите и не бздите...
- Текучка началась после ухода коммерческого (проработавшего более 10лет).
- За последний год уволились грамотные люди и потянули за собой таких же.
- Корпоративная этика-ГУМНО! Планы ещё никто не отменял )).
- Пока держит новый год и некондиционное бухло.

Приходите, Вам будут рады !!!