Отзыв о компании FORTGROUP
Сайт:  fortgroup.ru
Эл. почта: FG@fortgroup.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: +7 812 456 6300

Описание деятельности:  инвестиционная компания, специализирующаяся на приобретении недооцененных активов, преимущественно объектов торговой недвижимости с последующим повышением их стоимости и залогопригодности посредством увеличения маркетинговой привлекательности и профессионального управления.

Никнейм: Сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2015

О положительном: компания быстроразвивающаяся с мощной финансовой поддержкой, зарплата выше средней по городу.
Условия для комфортной работы тоже имеются, в целом. Зарплату ВСЕГДА платили в назначенные дни, задержек не помню. ТО,что обещали на собеседовании, то и получалось при выплате. Так же была индексация ежегодная. В компании есть довольно грамотные специалисты. Могу отметить, что за время трудовой деятельности контакт был со всеми отделами и департаментами. Радостно, что есть молодые и очень перспективные сотрудники и опытные специалисты, готовые всегда объяснить. В компании есть хорошая столовая, питание раньше оплачивали, на данный момент просто держат разумные цены.Так же раньше оплачивали спорт, но потом (скорее всего из-за кризиса),решили немного эти затраты сократить. Каждое лето проходит Спартакиада, куда приглашаются все желающие, а так же Подрядчики. Компания устраивает корпоративы ,как выездные. так и местные. Что особенно хочется отметить, так это подарки детям.и к 1 сентября и на новый год и к дню защиты детей.После ухода из компанию у меня остались только самые положительные впечатления и опыт.

как и во многих больших компаниях были сотрудники, которые просто занимали чье-то место, не имея на это должной квалификации. А довольного грамотные специалисты ,за них не держались. Особенно в Строительном Департаменте,многие сотрудники совсем не понимали свое роли.
Из социальных благ-не было ДМС, питание стало платным.