Отзыв о компании Группа компаний "Интертерминал"
Добавлен: 02:59 27.03.2015
Другие названия: ООО "Интертерминал - Пролоджис" ; ООО "Интертерминал - Парнас"
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  interterminal.com
Эл. почта: group@interterminal.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (812) 605 0000

Описание деятельности:  Группа компаний «Интертерминал» предлагает услуги аренды складов на собственных складских комплексах классов А и В, а так же специализируется на оказании услуг ответственного хранения грузов разнообразной номенклатуры на рефрижераторных и сухих складах. Грузы сухого хранения Замороженные и охлажденные грузы Транспортно-логистические центры Интертерминала сочетают в себе максимальное количество доступных в настоящее время складских сервисов: аренда складских помещений в Санкт-Петербурге интегрированных с ж/д узлами и удобными автомобильными подъездами. Отапливаемые и неотапливаемые склады Рефрижераторные и холодильные склады Аренда офисов Контейнерный терминал Высокий уровень технологической оснащенности складских комплексов Группы компаний «Интертерминал», их выгодное географическое расположение позволяет максимально экономить время доставки и обработки грузов. Мы предлагаем широкий спектр дополнительных услуг, гибкую тарификацию и индивидуальный подход к каждому клиенту!

Никнейм: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2009
Дата увольнения: 2014

Разумность и все, что из этого вытекает.
Почитал отзывы, реально возмутился.
Несколько человек пишут о СИСТЕМЕ ШТРАФОВ.
Какая, нахрен, система штрафов?! Кто ее когда видел эту систему? Кого спросить, когда и за что тебя последний раз оштрафовали, вряд ли ответит. Может раз в полгода и депремируют на 1-2 тысячи кого-то. Так это за полное раздолбайство. Зарплата платится за что? За то, что человек качественно и в срок выполняет свою работу. А если он делает ее не в срок или некачественно, что делать? Сразу увольнять? Тогда орать будут еще громче, как же так, увольняют без причины.
Тяжело ли работать в Интертерминале? Да, нелегко. Потому, что это РАБОТА!!! Она не бывает легкой.
Легко только гадости про работу своих коллег говорить, мол, там свинарник, там толчок потек. А свинарник-то там, где обедает тот, кто отзыв про этот свинарник написал. А канализация потекла там, где, извините, другая писательница в унитаз слила, догадайтесь сами что. Так что отзывы это не про Интертерминал, а про тех, кто своими действиями пытался сделать из него свинарник, да не получилось.
Респект и уважение всем, кто работает в Интертерминале. Мне было здорово работать с Вами!

Несколько излишняя бюрократизированность

# Миша2015-05-05 17:20:32
Три генеральных директора за год - это разумность!
# Денис2015-03-30 05:47:44
Уважаемый, вы наверное обычный "белый воротничок", вы на самих складах были хоть раз, где порой людям выделяют одно помещение на все про все. Тут тебе и раздевалка и прием пищи и порой курилка. Так чем же мы виноваты, как это еще можно назвать? Сами народ ставите в такие условия, а потом еще, что-то доказываете обратное. А насчет системы штрафов, вы абсолютно правы, ее нет - просто деньги с работяг крысят практически внаглую, прикрывшись какой нибудь статейкой из ваших производственных правил, так что, у вас в первую очередь - моральный свинарник, а потом уже - бытовой, про который пишут люди.