Отзыв о компании глоб
Добавлен: 23:00 04.02.2011
Другие названия: HL GLOBE
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты

Описание деятельности:  занимаются сбором инфы по средствам мерчей. прямое наглое вранье . зп пишется и указывается на собеседованиях от 25 тыс . на самом деле платится 16 !!!!!!!! и то через 2 месяца работы если повезет . все коротко и ясно . офис прям в квартире съемной . решайте сами , а нужна ли вам такая работа!!!!! по поводу промоакций , можно вобще не начинать разговор, не удивлюсь ,если узнаю,что промоутеры никогда там ничего не получали . ребята ,компания а точнее квартира под офис занимается враньем и обманом . при увольнении ничего не выплачивается .

Никнейм: Пострадавший (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2010

Очень сплоченый коллектив и замечательные сотрудники

Отрицательная сторона одна - это директор компании. В момент моего там сотруднечества, мы работали очень сплаченым коллективом, Менеджеры ( которые, кстати, как извозчики выполняли объем работ за трех менеджеров, по просьбам(приказам) отрицательной стороны), все сотрудники компании мне были очень приятны, кроме деректора к. Этот богом не развитый фрик до смерти любящий янки и облодающий такой же жировой складкой, при приступлении меня к должности дакался и крякался договором, мол да-да завтра, послезавтра, и бла-блабла.
ПРО ОКЛАД!!!! говорили фиксированый оклад 25 т.р. + проценты с перекрытий, Х..й нам оклад, как оказалась на практике, оклад это тоже процентная ставка и то, что ты перекрываешь( а перекрываешь большенство рабочего времени) это не ( + ) проценты, тут выбор дается между (процентным) окладом и перекрытиями! Так, что господа - это не "Супервайзер" А мерчендайзер на (говно) машине.
В ОБЩЕМ!!!! если не хотите убить время ( с 9 до .20:00, 5 дней в неделю) и получить за это от 50 руб. до 10 т.р. в месяц НЕ СОТРУДНИЧАЙТЕ С НИМ.
+ информация!! Деректор бывшый мусор и юрист, подкованный ч.м.о, делавший на чужем времени деньги для иньекции в пользу развития жировой складки. с обещанных 50 за два месяца увидел 14 т.р. - расходы на бензин( ??????? не понятно от куда) ведь он оплачивается 1500 в неделю.
Если кто-то ,кто работали и постродал в этой компании, кто получил на много меньше чем нужно, кто был жестоко обманут или вообще кинут по 0, Его машина это ШЕВРОЛЕ ТАХО, который обычно стоит на територии дома, за забором. Можно проколоть колесо, разбить стекло, подклеить тратила, забить в глушак овощь. В квартиру компании можно легко проникнуть методом выбивания дверь ногой, все деньги лежат в сейфе на против туалета, ключи у жирдяя.
Люди которых обманывали в компании т.е. жирдяй ,судились с ним не смотря на то, что он мусор и юрист бывший, и выигрывали. Кстати, он сыкло, сыт как тряпка. Всем удачи, не ведитесь на его янкоподобное ебальничко.