Отзыв о компании 9 трест комфорт
Сайт:  9trest.ru
Эл. почта: E-mail:personal@9trest.ru
Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Ижевск, Курск
Телефоны: +7 (3412) 90-15-15

Никнейм: Сергей (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2015

судя по первому впечатлению об организации - ночному собеседованию - положительных отзывов нет

Был на собеседовании 26.03.2015г. (набирали народ в отдел продаж) - такого цирка нигде не видел. Собеседование началось в 18.00 час. и закончилось - не знаю во сколько., т.к. уехал в девятом часу вечера, ибо не видел смысла что либо ждать после подобного. А все началось с эффектного выхода троих "собеседователей" (как они представились члены жюри) - это директор, девушка из отдела персонала и еще какой то клоун-эксперт, который себя позиционировал руководителем проекта по созданию отдела продаж - все тупые вопросы в основном задавал именно он. Так вот этот эксперт объявил три плохих новости (в том числе про время собеседования) и одну хорошую видимо после чего хотел услышать аплодисменты в свой адрес. После первого отборочного тура, должен был состояться второй и третий. Первый тур заключался в беседе жюри в отдельной комнате с каждым кандидатом. Нас там было около 30 человек и судя по времени беседы с каждым первый тур должен был закончится примерно в десятом часу вечера. Во сколько часов ночи должен был закончится третий тур - для меня загадка. В связи с вышеизложенным возникают вопросы: что за ночные собеседования? В нормальных организациях собеседования проводят в рабочее время!!!Почему, когда приглашали на собеседование не предупредили о том, сколько времени займет это ночное приключение (или они нам уже оказали честь что вообще нас пригласили на это шоу)? В первом туре мне посчастливилось поучаствовать и клоун задавал вопросы на тему что вы готовы сделать для организации (при том, что не были озвучены ни условия работы, ни требования к должности, ни з/п - оказалось, что это большой секрет, который озвучат после успешного прохождения собеседования) - какие он ответы хотел услышать? Какой потенциал у соискателей они хотели выявить в результате этого шоу? Вывод: они потратили время людей впустую!!! Можно было отобрать резюме и беседовать с наиболее подходящими кандидатами без этого цирка. Им наплевать на людей и считают их за быдло. Озвучь они з/п сразу так половина наверно бы встали и ушли не дожидаясь беседы в первом туре - но нет надо же себе цену набить!!! Осадок мерзкий после этих так сказать "собеседователей", не рекомендую идти работать в эту контору - еще и отзывы здесь почитал людей, которые там работали))))

# Был2015-04-11 02:38:38
хахахах...
# Руслан2015-04-03 21:08:26
работал в этой дыре год до сентербря контора была боле мение теперь дыра деньги на 3 месяца задерживают + еще обманывют мало дают.. отправляют в командировки и там задерживают сутачные могу просто забыть даже отправить а то что мы голодные в другом городе их это не волнует