Отзыв о компании Сенатор Кампани
Добавлен: 21:42 04.02.2011
Другие названия: Senator Company
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм

Описание деятельности:  весь спектр туристических услуг

Никнейм: Соискатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Январь 2011

Не заметила

Данная компания оставляет сильные впечатления с самого порога! Ощущение, что я смотрю на сотрудников как на рыбок в аквариуме, стена стеклянная, стол к столу ровными рядами располагаются рабочие места. Я все-таки считаю, что рабочее место работника должно быть с непрозрачными стенами, пусть я там буду сидеть и не одна, но не 30-40 человек в одном помещении!
Меня проводили в переговорную, располагающуюся этажом ниже «аквариума». Собеседовавшая меня девушка как-то очень расплывчато обрисовала, чем занимается их компания, видимо с целью дать свободу моему воображению. Далее мы перешли к порядку оплаты. Зарплата почти вся серая, в трудовой прописывается где-то 8000-10000 рублей не более, а остальная сумма фиксируется в соглашение, которое подписывается в единственном экземпляре только сотрудником и хранится у работодателя. В чем прикол?! Далее эта милая девушка рассказала мне о жестах доброй воли руководства компании выразившейся в отмене штрафов за опоздания (по прейскуранту: 1 минута – 30 рублей), связанной с задержкой в выплате зарплаты, которая выплачивается, но с задержкой в месяц. На мой взгляд, очень мутная контора!
Удачи, соискатель!