Отзыв о компании АГАТ
Добавлен: 20:31 26.03.2015

Телефоны: 84959512091.84959511779.89687635034.89259371514

Никнейм: Юрий (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2015

Близко от метро павелецкая

Здравствуйте обращаюсь ко всем соискателям ,кто увидит это объявление с предложением работы курьером за 45000 тыс в месяц и еще с ежедневными выплатами 2250 р !Это полный обман! Пришел я на собеседование ,кроме меня на собеседование пришло еще много молодых парней рассчитывающих на хорошую зарплату ,но большинство из них быстро уходило после краткой беседы с менеджером !Телефон разрывался от звонков желающих прийти на собеседование ,но дождавшись беседы ,когда меня пригласили и еще одного парня на беседу ,с начало менеджер представился и начал говорить с парнем ,но вдруг он ему сказал еще раз меня перебьешь можешь уходить от сюда !Парень его выслушал и ответил ему ,что извините я тоже потерял свое время и , что его предложение отличается от того ,что написано в объявлении ,тогда менеджер сказал ему- "Встал и пошел на хер отсюда "!!!И 45 тыс у них получает курьер-консультант ,а не просто курьер !!Так ,что не теряйте свое время .как правило такИе объявления работа курьером и огромная зарплата с ежедневными выплатами обман ,вам предложат просто работать уличным торгашом !!!