Отзыв о компании "Эко-Лавка"
Добавлен: 19:45 26.03.2015
Сайт:  eco-lavka.com.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: (044)384-31-19

Описание деятельности:  Продажа натуральных, экологически чистых продуктов питания, органической бытовой химии и природной косметики.

Никнейм: Маша (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2015

Хорошее освещение в магазине!

Продавец не знает цен на товар! Вообще нет цен на мелкие товары, она могла бы их и сама придумать сходу?
Я хотела купить козинак, спросила - какой почем, так продавщица (светлые волосы, кудрявая, лет 35) сначала сказала одну цену на товар, потом другую. Пробила его - назвала уже третью цену. Точно так же с арахисовой пастой - то 34 грн ее стоимость, то 45. ВТОРОЕ. Ей кто-то позвонил по телефону и она громко начала разговаривать с кем-то, то ли коллега ей позвонила, я пыталась не слушать ее крики, а выбрать товар, на меня внимание она не обращала. Дико неприятно, больше в этот магазин не пойду. Сравнить, как держали марку Эко Лавка год назад, или даже два, и сейчас - стоит перед вами продавец с синяками под глазами и злющим выражением лица, обиженным на весь свет, и не обращает на вас, покупателя, внимания. Браво! Всем друзьям пропиарю этот магазинчик на Берестейской!