Отзыв о компании СВФ Группа
Добавлен: 19:02 26.03.2015
Сайт:  fundament2000.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Металлургия, металлообработка Металлические изделия, металлоконструкции (производство) Товары народного потребления (непищевые)

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2015

Вежливое общенмие

О вакансии ничего толком не рассказывают, приглашают на собеседование и тут ты начинаешь обзванивать клиентов, интересоваться все ли им нравиться. При этом руководство сразу говорит, что даже не желает нужным с Вами общаться, потому что Вы тут пока еще не приняты и приходить таких будет много, сразу дав понять, что тут народ идет вереницей. Как выяснилось уже ищут человека два месяца и никто им не подходит, а по факту бесплатная рабочая сила день за днем под предлогом стажировочного дня.

# Представитель компании2015-04-14 00:29:24
Уважаемый Аноним!
Вакансия, изложенная нами на кадровых сайтах более чем подробная, она содержит информацию, достаточную для соискателей, владеющих в необходимой мере русским языком.
Если кто-то из руководства отказал вам в общении и необходимой информации, просим сообщить фамилию и должность этого человека - это грубейшее нарушение наших регламентов, и оно должно быть пресечено как можно скорее.
Мы действительно проводим достаточно серьезный отбор, подбирая самых подготовленных и компетентных специалистов. Откроем небольшой секрет - на стажировочных звонках нас в меньшей степени интересуют собранные соискателем данные - поверьте, мы имеем более чем подробную статистику по нашим клиентам. Намного важнее коммуникативные навыки, личное обаяние, уверенность в себе и умение добиваться поставленных целей. Очень жаль, что вы не прошли отбор - искренне надеемся, что вы уже нашли работу, в полной мере отвечающую вашим желаниям и навыкам.

Уважаемый Соискатель!
Вы полностью правы, в связи с бурным ростом имеющийся сейчас офис уже не отвечает нашим потребностям. К счастью, в самое ближайшее время мы готовим переезд в офис большей площади - из этого уже действительно выросли.
# Соискатель2015-04-01 13:36:03
Отдельно надо отметить офис. Это помещение никаким санитарным нормам не соответствует. Как людей в такой духоте держать можно. Летом ещё и жарко будет. Теснота тоже страшная. Не ходите туда и тратьте время своего товарищи !
# Петербурженка2015-03-27 12:46:09
Всё соответствует действительности. Постоянно ищут стажёров на разные должности, затем быстро отсеивают часть из них на тестовой неделе, после нескольких дней полноценного бесплатного труда на компанию.