Отзыв о компании АД Мастер
Эл. почта: АД Мастер
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: + 7 (812) 324-80-87

Описание деятельности:  Производство и поставка Упаковочных материалов

Никнейм: Иван (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011

как в любом коллективе есть хорошие люди с которыми приятно и интересно работать, но единственное приятное воспоминание о компании ад мастер

Постоянная задержка зарплаты. Абсолютно не адекватные и не выполнимые планы на месяц, при не выполнении которых урезается зарплата. Постоянные не нужные отчеты
в больших колличествах. Очень нервозная обстановка на работе. Слабый и не эффективный отдел кадров, принемаются на работу люди просто проф не пригодные и потом с ними приходиться работать в одном коллективе, при этом на приеме на работу
проводиться по 4-5 собеседований!! Постоянное отсутствие товара и как следствие
конфликты между менеджерами из-за него, недовольство клиентов слабым ассортиментом. Качество продаваемой продукции очень низкое, большое количество
возвратов продукции. Руководящие должности занимают не компетентные люди,
часто принимают не адекватные решения. Лично при мне было три нервных срыва с
истерикой у девушек-сотрудниц компании из-за не нормального климата в коллективе и
прессинга начальства. Работать в компании «ад мастер» не советую не кому.

# Все на ошибки смотрят2015-11-04 02:56:00
Все на ошибки смотрят
# Михаил2014-12-09 07:30:20
Иван, странно, что Вы умудрились продержаться в этой компании даже год. Это огромный минус для руководителя отдела, который не увидел очевидных ошибок в Вашем правописании. Все, что Вы написали - полный бред. Нервозная обстановка - ну так это для любого новичка будет казаться. У Вас просто был период адаптации. Далее... Задержка з/п - ложь. Есть четко прописанные даты во внутреннем регламенте компании в какие сроки выдаются деньги. Ненужные отчеты? Это для Вас они кажутся ненужными, а для руководства дают полную картину развития компании. Слабый ассортимент? Так это не Газпром, Вас и взяли на работу для продвижения этого ассортимента. Низкое качество продукции?? Удивлю Вас, но в компании работает "Отдел контроля качества", который тестирует продукцию как на входе, так и на всех других этапах логистических процессов. Итог: Вы "гнобите" компанию т.к. не смогли адаптироваться к условиям труда. Я проработал в этой компании 8 лет (с 2004 по 2012) и был свидетелем развития компании и никогда не пожалел, что работал там.
# Бог продаж2014-04-07 19:25:19
как же хорошо что меня не пригласили на повторное собеседование)
судя по отзывам ничего не потеряла.
# Сочувствующий2013-12-24 22:06:34
О, да!!! Задержки зарплаты, а именно ее серой части в конверте - это элементарное правило данной организации. Если у вас кредит - вы попадете в серый список своего банка. А на новый год вы остаетесь без денег, так как вам из до нового года не выплатят, а только после, числа 20 января, когда все руководители сдадут ненужные отчеты и планирование.
# Алексей2013-06-01 13:43:26
Иван!!Прочитав Ваш пост, прежде всего возникают сомнения в Вашей компетенции, количество элементарных грамматических ошибок зашкаливает!
# Егор2013-01-24 17:38:36
Все верно написано. Шарага еще та. Единственственный плюс в компании - много незамужних приезжих девушек без особых комплексов. Я умудрился одновременно встречатся (читай трахать) трех сотрудниц из моего отдела. Хорошая компания - но только в этом.