Отзыв о компании Альба - Корпорэйшн

Дата начала работы: Февраль 2015
Текущая зарплата $19000
Дата увольнения: Март 2015

НЕТ !!! Это ужас!!

КОМПАНИЯ ALBA... ОЧЕНЬ ХОТЕЛА В НЕЙ РАБОТАТЬ, В ИТОГЕ, ПОПАЛА ..И ПОЖАЛЕЛА(( НЕ ОБУЧАЮТ,НЕ ВВОДЯТ В ДОЛЖНОСТЬ( УСТРАИВАЛАСЬ НА ДИРЕКТОРА МАГАЗИНА), ЗП У НИХ СТАЛА СЕРОЙ, ОКЛАД ДИРЕКТОРА 12 ТЫС. ПОМИМО ЭТОГО, БЫЛИ ЗАДЕРЖКИ В ВЫПЛАТЕ ОКОЛО 5 ДНЕЙ И ОСТАЛИСЬ ЛЮДИ, КОТОРЫМ И ЗА 5 ДНЕЙ НЕ ПОЛНОСТЬЮ НАЧИСЛИЛИ ДЕНЬГИ ЗА РАБОТУ.МЕНЕДЖЕР ПО ОБУЧЕНИЮ..КОТЯЛЕРВСКАЯ,ЖУТЬ,А НЕ ОБУЧЕНИЕ..МЯМЛЯ И ТЯГОМОТИНА, КАК ЕЕ МОЖНО СЛУШАТЬ ? САФИНА, ТЕРРИТОРИАЛ, ХИТРОЖОПАЯ ТАТАРКА, КОТОРАЯ В ГЛАЗА НЕ МОЖЕТ СКАЗАТЬ НИЧЕГО,А ПО ТЕЛЕФОНУ ПРОСТО БЕШЕНАЯ ФУРИЯ. НЕ ОБУЧАЕТ, НЕ ОБЬЯСНЯЕТ НИЧЕГО, А ТОЛЬКО ТРЕБУЕТ..ЛЮДИ,ТАК ВЫ СНАЧАЛА НАУЧИТЕ,А ПОТОМ ТРЕБУЙТЕ!! В ОБЩЕМ,УБЕЖАЛА ОТ ТОЙ КОМПАНИИ ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ , КОНЕЧНО ЖЕ РАССЧИТАЛИ ПО БЕЛОЙ С ЗАДЕРЖКОЙ ТОЖЕ..(( НИКАКИХ БОНУСОВ И "ЧЕРНОЙ ЗАРПЛАТЫ " КОНЕЧНО ЖЕ ,Я НЕ ПОЛУЧИЛА!! САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ- ОФОРМЛЯЮТ ТЕБЯ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ТРИ МЕСЯЦА, А СНАЧАЛА - УЧЕНИЧЕСКИЙ ДОГОВОР. МНЕ ДОКУМЕНТЫ О ПРИЕМЕ НА РАБОТУ ПРИСЛАЛИ ТОЛЬКО В МАРТЕ, ХОТЯ УСТРАИВАЛАСЬ Я В ФЕВРАЛЕ.ох, да, открывала новый магазин в новом ТЦ, но Сафина, перевела на другой магазин,обьяснив тем, что мало опыта и не дай бог, Я НЕ ПОНРАВЛЮСЬ КОТЛЯЕВСКОЙ !!!!Ух, отвратительная компания, а точнее - ЛЮДИ!

# Лариса2015-04-02 14:38:54
Согласна. Сотрудники офиса не компетентны, не понимают специфику розничного бизнеса. Компания работает по - черному, ведет себя как шулер (договор сразу не заключают, ЗП черная, запись в трудовую не делают, переработки, праздничные, сверхурочные не оплачивают), Людей используют и выкидывают, никогда не дают того, что обещали. До этого работала в белых компаниях, думала, что на рынке труда уже все цивилизовано, ОШИБЛАСЬ!!!. Сбежала через три недели. Никому бы не посоветовала, разе, что совсем уж безнадега.