Отзыв о компании Питер-Пиво
Добавлен: 18:06 26.03.2015
Другие названия: ООО "ВБД Логистик"
Сайт:  piter-pivo.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  дистрибьютор (продукты питания, напитки)

Никнейм: Бывший торговый представитель (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2013

Их нет!!!!!!!!!!!

Начну с особ приближенных к императору! Оксана Константиновна )) Да это же жена Судакова Антона Михайловича,генерального директора Питер-Пиво!) Она тупая бабенка,строящая из себя манерную фифу.На работу естественно не ходит,в компании числится "директором по персоналу". Про Судакова... ну что тут сказать..быдлан обычный,открывший на деньги своего отца компании вместе еще с одним кренделем Константином Рольфовичем(вроде как из бывших мусоров),тоже тупой и очень жадный быдлоид,к тому еще жирный как боров,которого на убой кормили.
Света-руководитель колл-центра нормальный человек.
Богданов Дима-он наверное не плохой человек, но в Питер-Пиво он пешка,как и все.
Вообще Питере-Пиво больше выставку уродов напоминает. Чего только стремная на вид и туповатая манагер по персоналу Наталия стоит! ) Злая и неудовлетворенная баба бальзаковского возраста.Будь она богатой,так наверное 100 пудов и за деньги себе мужика не нашла.Жаль ее даже где-то..)
А вот кассир по выдаче з/п клинический образец психически больного человека. Так и чесались руки въебать этой старой паранойдальной старперке с ноги.Тупая хамка.Ей бы в армию,там матом разговаривают.Она тоже,кроме мата другого языка не знает.
"Питер-Пиво" поганая шаражка.Работать в ней себя не уважать.Лучше в такси пойти бомбить,чем в Питер-Пиво торговым представителем. Ни денег,ни перспектив,ничего.Зато много штрафов,хамства,неуважения,всякого рода быдла и полное отсутствие какой-либо элементарной культуры.
Ушел с Питер-Пиво в другую пивную компанию,работаю исключительно по Хореке.
В 10ч. собрание,до 11ч. А в 15-16ч. я уже в спорт-клубе и домой еду.И план раз в 2 месяца делаю, и левачить получается. В среднем свои 70т.р. в месяц делаю. В Питер-Пиво горел на работе, по 10-11ч. в день работал,но больше 40т.р. никогда не видел. Делайте выводы!

# Дмитрий2016-04-06 14:48:23
Чистая правда.
# Сергей2015-07-01 15:59:00
Грубовато, но все верно!
# Сергей2015-06-25 01:02:00
Не помню такого торгового (кроме Кости) который горел на районе по 10 часов. Подскажи имя. Я тоже работал в это время.
# Сергей2015-06-25 00:32:00
Я в 15.00 был дома и планы выполнялись и клиенты открывались и отношение со всеми остались хорошими. И руководители мною были довольны. Учитесь работать и контролировать свой тайминг. В данной компании не так сильно напрягают как западных.
# Vidocq2015-05-20 15:56:05
Как такое быдло взяли в Питер Пиво?