Отзыв о компании АО «2К»
Сайт:  2kaudit.ru
Эл. почта: 2К Аудит-деловые консультации
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Аудит

Никнейм: сотрудник (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Август 2014

удивителен предыдущий отзыв тем, что как точно было подсчитано кол-во уволенных сотрудников из компании, вы кадровый аудит делали или вели ведомость по увольнению? если вы были не согласны с системой управления в этой компании, что же столько мучились, смотрели на этих троечников, которые успешно работают на масштабных проектах и так же успешно их защищают перед заказчиком? Не каждая АКГ может похвастаться таким пулом клиентов, какой есть у 2К!

есть нюансы, но они не критичны и работать в такой компании, считаю достойным для каждого человека-профессионала своего дела!

# Соискатель2015-06-19 22:10:00
Я встречала людей, уволившихся (или уволенных) из 2К могу сказать, что они точно были не профессионалы. Но также могу сказать, что HR-ы точно обманывают с заработной платой.
# Злой бывший сотрудник2015-04-30 23:45:57
Ребята, Касьянова тут ни при чем всему виной это жирное хамовотое ч*о андриевский, вот именно от туда все ноги растут...
# Аудитор2015-04-22 13:53:34
Отзыв из параллельной реальности! А вот правду можно узнать из комментариев и там добавить нечего... и по руководству плачет статья 159 УК РФ за мошенничество.
# Бывший2015-04-04 22:03:14
Негативный опыт-тоже опыт. Нет худа без добра, а добра без худа. После 2К меняется мировоззрение и отношение к жизни. Смотришь сейчас на сотрудников, которые бунт поднимают из за того, что на день задержали зп, вспоминаешь 2к и смеешься. Жизнь такая штука, что все зло которое исходит от человека к нему рано или возвращается. Так что нечего злиться на руководство. Делайте выводы и двигайтесь дальше. В Москве море возможностей.
# аудитор2015-04-03 10:18:29
Иван абсолютно прав. Зарплату работникам действительно не заплатили еще за прошлое лето. Массовое кидалово. Когда уже эту лавочку прикроют?! Набирают людей, а денег не платят. Аргумент - "нам клиенты не заплатили". Звонишь клиентам - все заплачено. Банальная жадность и жульничество. У Касьяновой просто крыша съехала на почве патологической скупости. Просто удивительно как ей такая наглость сходит с рук? Чтоб она подавилась этими деньгами.
# Че Гевара2015-03-31 21:42:17
Молодец Иван! Если человек себя не уважает, то его никто уважать не будет!

Что-то положительных отзывов нет. Психиатр тоже замолчал;). Паёк надо отрабатывать))
# Иван2015-03-28 00:35:46
В истории 2к были хорошие страницы лет 5 назад. Но за это время компания превратилась реально в помойку и сборище неудачников. Еще в 2011 году компания спокойно распрощалась с профессионалами, которые работали там по 10 лет. Там единственное нормальное направление - ИК 2К. Потому что другие были пущены на самотек. Компания растеряла всех специалистов и набрала студентов по объявлению, что без подрядчиков ни один нормальный проект вытянуть не могут. И все из за СКОТСКОГО отношения к сотрудникам. Те что остались по ходу работают под лозунгом "Мы тут не ради денег". Даже в командировки ездят за свой счет , а потом пишут заявления с просьбой выплатить заработную плату за прошлое лето. УВАЖАЙТЕ СЕБЯ! Не будьте ничтожествами, выпрашивающими заработанное у аморальных типов!
# Николай2015-03-27 16:13:33
Данная цифра уволенных 115 человек была озвучена на общем собрании компании руководителем отдела по персоналу
# сотрудник2015-03-26 19:18:46
Уважаемый бывший сотрудник, желаем Вам успехов в работе на новом месте. Отпустите уже эту ситуацию.
# Профессионал2015-03-26 17:10:49
Ищите скорее уже нормального PR-директора, а то это убогое блеяние о "профессионалах своего дела" при задержках СЕРОЙ зарплаты месяцами может повлиять на решение работать в чудо-компании (совсем скоро работодатели начнут просить не опыт в big-4, а в 2К) кого угодно, только не "профессионалов своего дела"!
Удивителен этот отзыв тем, что задавая риторические вопросы, автор отнюдь не опровергает сам факт массовых увольнений или задержки заработной платы, красиво называя это "некритичными нюансами". Особую пикантность этим "некритичным нюансам" придает утверждение автора, что "Не каждая АКГ может похвастаться таким пулом клиентов, какой есть у 2К!". Желаю написать ему эту фразу десять (да что там десять - сколько душе угодно) раз и положить в кошелек вместо зарплаты!
P.s. А еще можно устроить ребрендинг 2К в К-9.