Отзыв о компании студия маникюра лены лениной
Добавлен: 15:31 26.03.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  llmanikur.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Услуги маникюр- педикюр, Студия массажа Тай Тайм

Никнейм: иванна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2014
Дата увольнения: Январь 2015

Наработка навыков, коллектив, предоставление материалов. Также в некоторых студиях, удобные кресла для мастеров

Клиенты бывают разные, в прочем как всегда и везде, но дамы, что вы хотите за 249 р. Хорошего маникюра вы не получите, только в случае если мастер будет т в хорошем настроение. Да и потом за такие деньги, вы ещё сидите и придираться,ну надо быть адекватным. Это по поводу клиентов.а так не компания, а один сплошной развод, семинары стоят по 1800 допустим ibx, в то время как в других студиях можно обучиться за 500 р. Покрытие новым гель лаком Артистик также стоит 1800 (хотя технология у всех гелем одна и та-же) (мастера поймут). А обучение платное не пойдёшь не дадут пользоваться продуктами. Заработать здесь можно, если будешь брать по 20 смен. В общем здесь зарабатывают не на клиентах, а на мастерх. Устаивают не по трудовой, тоесть льгот ноль, и само собой нет соц пакета.

# ника2015-06-09 17:52:18
все верно
# иванна2015-04-07 13:51:06
Извиняюсь семинары стоят по 1600 и надо пройти гель лак гель колор, покрытие шиллаком, покрытие артистиком ( напоминаю, что это все гель- лаки и технология у них одна) также надо пройти спа маникюр бразильский, хотя не чего мудреного там нет надел перчатку рука пораспарилась 5 мин и все дальше классика идёт. На спа отправляют, у нас есть спа процедуры в которые входят скраб, маска и крем ну и что бы не понять технологию, надо быть идиотом, у нас 25 разнообразных " семинаров" и посчитайте выходит в самом начале пути они на вас заработают 40000, не успели вы начать, а уже будете должны. А прохождение семинаров обязательно, не пройдёт не дадут пользоваться.
# иванна2015-03-26 15:48:00
Забыла дописать, при плане в 110 т.р. Сложно сделать план, если и мастеров работает по 7-8 в и месяц упадочный. А что бы сделать план надо дружить в с администратором и выполнять все его поручения, если откажешься не видать тебе гель- лак. А если дружить с администратором, то и гель-лаки все твои, что в принципе практикуется в Меге. Ну, а ещё пахать по 20 смен тогда сделаешь план.
А ещё много обещают и не выполняют. Обещали декабре 2014 всем старенькийм кто остаётся ещё и за выход заплатить по 500 Р.( просто много увольнять девочек) итоге хер. Сказали что и так много получили.