Отзыв о компании Лайт Софт
Добавлен: 14:56 26.03.2015
Другие названия: ООО "Лайт Софт"
Сайт:  lait-soft.ru
Эл. почта: lait-soft@mail.ru
Регионы работы: Иркутск
Телефоны: 8-3952-664-021

Описание деятельности:  Комплексное обслуживание предприятий по IT-части. 1С, системное администрирование и прочее.

Никнейм: Петр Усольцев (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2015
Дата увольнения: Март 2015

Плюсов не нашел

Собственно о минусах.
Проработал там 1 неделю.
Пошел туда, т.к. нигде не мог найти нормальных вакансий(разгар кризиса)
Пришел туда, мне сказали оплата от 50.000-100.000
Принцип работы сдельный, стоимость часа работы 1400, из них я получаю 50%(700руб)
Сначала испытательный срок, оценивают работу за сотрудника имеющиеся уже программисты. Собственно я взял 2 задания на общую сумму(мне должны заплотить) 7.500.
Мне сказали что выдадут только 5.500, т.к. ихние программисты сами внедряют мои работы и это им за труды отчисляется.
Через неделю после того как я туда устроился на испытательный срок(документы никакие не просят) мне позвонили и предложили в другой компании за стабильный оклад в 35.000 работу 1С программиста и я согласился, т.к. сдельная теоритически выгоднее по деньгам а на деле нет.
Я сказал в Лайт Софт что нашел работу со стабильным окладом и хочу получить деньги за свои выполненные работы так как выполнил их без ошибок и в срок.
Мне сказали что давали не реальные работы а тестовые, и если бы я прошел испытательный срок то получил бы деньги.
Но все дело в том, что об этом не просто умолчали а сказали что за первое мое задание клиенту уже выстивили счет на 15.000.
Думаю мой опыт будет полезен для других.
Деньги так и не выплатили