Отзыв о компании ТОВ Яблуком, ООО Яблуком
Добавлен: 14:22 26.03.2015
Сайт:  yablukom.com.ua
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Микродобавки средства защиты растений в сфере аграр сегмента

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2015

Всё быстро и гладко

Дорогие ребята, с удовольствием поделюсь с Вами опытом (как потерять полторы недели своего времени на некий мираж, который представляет собой компания Яблуком). Меня пригласили на собеседование (стандартные вопросы, сообщили что нужно будет поработать 2 дня, а далее официально оформят на стажировку 1 мес.). Итак, мой первый рабочий день: мне не выделили пропуск, посадили на рабочее место отсутствующего работника и ВСЁ... больше никакого внимания со стороны начальника и сотрудников не было....я сидела и изучала сайт, читала информацию...). Второй день: удивилась что начальница умеет разговаривать, пообещала меня ввести в рабочий процесс, и так, я писала уникальные тексты и помогала сотруднику в его работе, тоесть новый человек должен сам искать чем заняться на новом рабочем месте...чесно, чувствовала я себя там не ловко, словно призрак (никто с тобой не общается, при попытке завязать разговор явно увиливают от общения и что-то недоговаривают..).
На третий день, с утра прибегает ко мне Татьяна (менеджер по персоналу) и говорит что мне нужно пойти домой и ожидать звонок !!!!???? что это вообще такое???как это понимать??? я собираю вещи и ухожу. В понедельник вечером Татьяна приглашает меня выйти на работу, и во вторник утром цирк продолжился тем что начальница была не в курсе что я приду, и оказалось что Татьяна по ошибке меня набрала, для того что бы понять в чём дело и получить элементарные извинения, мне пришлось ждать Татьяну, которая пряталась и не появлялась у себя в кабинете... За всё происходящее начальница извинилась и пообещала позвонить, но так и не позвонила... Я не знаю что за "люди" там работают, но ни малейшего желания иметь дело с такой компанией я не хочу и Вам не советую. Так-же имейте в виду, что там целый поток людей, которые вот-так вот ездят по 2 дня работать. Мне действительно не приятна эта ситуация, прокаталась целых 5 дней, изучила массу ненужной теперь информации, поэтому если Вы уважаете себя и своё время, не попадитесь в эту ловушку!!!