Отзыв о компании "Регион сервис" ИП Кавалер А.С.
Добавлен: 14:06 26.03.2015
Другие названия: ИП Кавалер А.С.
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Эл. почта: 5401171@mail.ru
Регионы работы: Краснодар, Красноярск
Телефоны: 8 989 2604600; 8 938 5401171

Описание деятельности:  рекрутинговая компания (строительная сфера, объекты строительства в Краснодарском крае)

Никнейм: агентство (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2015
Дата увольнения: Март 2015

Это мошенническая компания. Они заманивают (контактное лицо Елизавета) к себе целые бригады работников для строительства крупных объектов в Сочи и Туапсе. Договариваются с кадровыми агентствами, заранее одобряют людям выезд, обещают официальное трудоустройство, проживание и питание типа бесплатно, обещают вернуть деньги за проезд. Люди приезжают не на объект, а сначала оформиться в Кропоткин ул. Шоссейная, там их типа оформляют а на самом деле дают подписать договор на оказание услуги трудоустройства в течение 1 года и собирают с каждого определенную сумму (каждый работник предупрежден, что он должен иметь с собой эти деньги якобы для того, чтобы отчисления в пенсионный фонд за него велись в Краснодарском крае, а не по месту его регистрации, суммы у каждой группы разные от 1600 до 2200 а может и более). Далее говорят езжайте до Сочи, например (то есть отправляют подальше) и обещают, что группу встретит мастер, дают его номер телефона, мы столкнулись с неким Юрием Николаевичем тел. 8 953 1145484. В назначенное время он не приезжает, а потом и на телефонные звонки не отвечает. Люди оказываются брошенными на вокзале, к тому времени уже по несколько суток в дороге, уставшие, голодные, без денег. На самом вокзале работники билетных касс и водители автобусов посмеиваются и говорят что таких групп приезжает до нескольких в день. Те кто может, возвращаются домой, остальные ищут работу где придется хотя бы за еду. Причем все это с оформлением документов, пошаговым ведением группы ровно до того момента пока за ними не приезжает мастер со стройки. Но он не приезжает и все телефоны отключаются. Люди приехавшие из других регионов остаются брошенными вдали от дома без денег , а местных они не берут, так как они якобы все пьяницы и нарушают дисциплину.

# Артем2016-05-14 02:53:56
уроды когда вы перестанете верить этим кажровым агентствам и отвозить им всем свои деньги? сотни агентств подобных по стране, кидают народ а вы верите в сказки? на коне он отправил людей, что бы этот конь тебя в зад поимел паша, ты туда отправил нас всех. Эти заработали и живут дальше и работают дальше, кто их наказал никто. Надо нести ответственность за то куда отправил людей и ты с ними за одно, денег из тех наших и тебе дали. Падлюки вы все в се вы в сговоре дали видно тебе мало
# евгения2015-03-27 22:00:06
Зато они картины не воруют. С забора.
# Сергей2015-03-26 18:45:25
туда не попадали, а в январе так же приехали на вахту, но агентство было в сочи, название АВЕКО тоже подсунули договор на агентство взяли по 6 тыщ с каждого из нас и работы не дали. таких шараг по всему краю и по стране много. кто будет нести ответ за всё это?
# Павел Псков2015-03-26 17:55:43
Только вчера проехала моя бригада на этом коне, точь в точь как описано. Дополнить могу только Тем что договор в кадровыми агенствами заключается от лица ИП Кавалер АС ИНН 231302137840, с рабочими договор заключает ИП Ковш ТВ (она же Кавалер ТВ поскольку они поженились в 12 году) ИНН 231305415060
Интересуют подробности? Пишите: oberpavel@gmail.com)
Милиция в кропоткине по ходу прикормленая этими уродами.
# Ольга2015-03-26 14:11:23
Да, сама попалась на это. Знаю еще людей (четырех пострадавших от действий этой компании знаю лично, а еще порядка 30 человек - это друзья по несчастью, которые одновременно с нами попали в такой переплет)