Отзыв о компании АО «2К»
Сайт:  2kaudit.ru
Эл. почта: 2К Аудит-деловые консультации
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Аудит

Никнейм: Че _ Гевара (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

На стенах офиса - платиновые диски западных музыкальных групп, и портреты джазовых музыкантов :) Офис в стиле русского конструктивизма 20 - х годов 20-го века. Красиво:))

Хочу предупредить желающих поступить в 2К на работу от этого отчаянного шага. На двери этой компании нужно написать «Оставь надежду всяк сюда входящий». Я поступил туда после уговоров руководителя отдела и менеджера по персоналу, а теперь крайне жалею об этом. Ключевые слова, характеризующие 2К - ТУПОСТЬ и ЖАДНОСТЬ. Это компания бездарных троечников. Причем не только руководства в лице Андриевского и Касьяновой, но и многих специалистов. В это трудно поверить, но на одном собрании коллектива Андриевский сказал: «Нам отличники не нужны, они плохо работают, мы их будем выявлять и увольнять!». С чего этот «гений» решил, что отличники плохо работают? Выявить ему с его органичным интеллектом никого не удастся, но он создал такую систему, что люди уходят сами. За 2014 год из компании ушло 115 человек! Остаются там только троечники, которых больше никуда не берут. Зарплаты значительно ниже рыночных с задержкой 3 месяца. За звание «оценщик года» дали премию 5 тыс. руб. в апреле месяце! Задержки из-за плохого управления и слишком длительного выполнения работ, которые делаются с ошибками и постоянно возвращаются заказчиками на доработку.
Руководство отделов, жутко трусливое и услужливое перед начальством. Всю вину по своим промахам это местное начальство сваливает на подчиненных. В компании ценятся не профессионалы, а подхалимы. Если вы не согласны по каким-либо профессиональным вопросом с руководителем отдела, то вас, скорее всего, скоро уволят. Людей в офис напихано жутко много, на каждого человека приходится по 1 м2, дышать к середине дня абсолютно нечем. Кухня на 80 человек составляет 8 м2, причем принимать пищу там разрешается с 13-00 до 14-00. Гардероб тоже находится на кухне! Обедать на рабочих местах запрещается. Можете себе представить, что там происходит в обеденный перерыв. Зато на кухне стоит видеокамера, наверное, руководству доставляет удовольствие наблюдать, как их подчинённые в антисанитарных условиях жрут свою пайку. Микроволновку и чайник покупали в складчину, вода из-под крана. ДМС в совершенно жутком обшарпанном месте, с неквалифицированным медперсоналом.
В общем, не советую в эту Бутырку идти на работу! Научится там профессии все равно не получится, чему можно научится у троечников?

# имхо2016-02-10 12:48:08
Казарма с "диким прапором" во главе. Всё так! Кто умеет "подлизывать попец" - тот и будет "рулить".
# JUK2015-05-26 18:28:50
Полностью согласна!!!!!!!!!!!!!Еще могу прибавить ,это продолжается десятилетиями!!!!!!!
# Галина2015-04-24 18:15:45
Полностью согласна про жополизов начальников отелов. Начальница отдела МСФО с 2009 по 2012 гг. только чего стоила.
# Оценщик2015-04-09 20:40:26
Данный отзыв полностью соответствует действительности.
# бывшая 22015-03-28 23:07:37
Согласен с описанным. Работать там не советую. Просто потеряете время и испачкаете резюме.
# бывший2015-03-28 01:05:04
Насчет троечников поспорил бы. Руководители департаментов очень сильные. Но специалисты у них без всякого опыта, работают за копейки. Руководителям просто сложнее найти работу. Но и они потихоньку уходят. Консалтинг разваливается, точнее превращается в шаражку, где главное срубить заказ, найти подрядчиков, а отвечает за все руководитель департамента и порой делает за него работу, если подрядчик вдруг забухает. И в итоге останется виноватым за все косяки и срыв сроков.