Отзыв о компании ИП Бодров АВ
Сайт:  meb2u.ru
Эл. почта: 7764556@mail.ru
Регионы работы: Владимир
Телефоны: +7-985-776-4556; 8-495-776-4556

Описание деятельности:  Производство корпусной мебели. Оптовая и розничная торговля.

Никнейм: Александр (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2015

Очень хороший сайт (www.meb2u.ru), заманчивые цены, прекрасная консультация замерщика Светланы, обещание быстрого изготовления, практически не разводят на стоимость заказа....

Если Вам дорого Ваше время не вздумайте заказывать мебель у этих мошенников!
Вы сами не заметите, как подпишете Договор и быстро отправите предварительную оплату на банковскую карточку!
Вы не ослышались, это первый подвох, который Вас ожидает. Таким образом, они уходят от налогов, т.к. расчетный счет ИП Бодров А.В. не задействован, деньги уходят на карточку дочери.
Чертеж будет сделан на коленке, после чего будет сложно доказать, что именно ЭТО Вы хотели заказать. Обязательно следует обговаривать каждую деталь, каждую мелочь, вплоть до винтика!
Далее, Вас ждет первое разочарование, - в назначенный день Вам никто не позвонит и не напишет.
Телефоны (+7-985-776-4556; 8-495-776-4556) отключены, электронная почта (7764556@mail.ru) не отвечает… Все, Вы понимаете, что попали в ловушку, - деньги ушли, а товара нет!
Только спустя месяцы ожидания, постоянного нервоза, ежедневных звонков и писем может произойти чудо и они пойдут на контакт….
И тогда, несмотря на бешеную просрочку, Вы будет благодарны привозу упаковок даже без спецификации и без накладных, на одном только честном слове, что ЭТО все ВАШЕ, за которое давным давно уплочено!
Естественно, первая эйфория быстро пройдет, когда Вы поймете, что проверить комплектность можно только после сборки, но как собирать эту кучу досок без схемы???
Тут два варианта, либо платить их сборщику «Серёже», либо включать мозг и руки самому (что выгоднее) т.к. ни одна фирма не возьмется собирать Ваш шкаф без документов даже за 10% от стоимости!
В конечном итоге, Вас ждет еще одно разочарование, Вы получите корпус от шкафа... но без фасадов, или кровать.... но без ортопеда, или что-то будет случайно поломано, утеряно, разбито, поцарапано... Вариантов масса!
Сплошные отговорки, обещание быстро привезти во вторник, четверг, субботу… после праздников…, в следующем году…
АГА, также быстро, как быстро прибрали денежки к рукам и сделали заказ!!!
Поверьте, мы прошли через это! Суды их не пугают. Они настолько отмороженные, что уверенны в своей безнаказанности.
Схема мошенничества отработана до безупречности, их привлекают новые доверчивые жертвы, крупные заказы и ДЕНЬГИ.
Чем больше Вы им заплатите, тем больше они Вам дадут обещаний, привезут досок, всякого хлама.... но полноценный товар Вы не получите НИКОГДА!
Им не интересно заниматься последующим довозом и всякими мелочами... после основной поставки Вы считаетесь отработанным клиентом из черного списка, на которого внимание уже не обращают.
Будьте уверенны, товарищи из г.Собинка Владимирской области по ночам они спят крепко, даже не ворочаются, т.к. по их мнению, "богатые москвичи" сами все сделают.

# Сергей2015-07-08 21:46:00
Возможно, кому-то и повезло, но мне привезли шкаф-кровать, которая сломалась через 2 недели и деньги я отсуживаю уже почти полгода
# Юлия2015-05-05 18:20:43
Я всегда, прежде чем совершить какую- то крупную покупку, читаю отзывы, а тут угораздило.... Сначала сайт "Мебель для вас" понравился, а потом и сама замерщица и хозяйка фирмы очень грамотно со мной пообщалась и мы придумали очень интересную детскую комнату. Заплатила предоплату, в договоре указали срок изготовления- 2 недели. Когда прошло почти 2 месяца, а на мои звонки то не отвечали, то рассказывали какие- то истории, препятствующие доставке и сбору мебели, я таки заглянула в отзывы,- и чуть не упала в обморок! Пришлось сообщить девушке Светлане о наличии мужа- полковника, после чего чудесным образом моментально всё было доставлено и собрано в один день! Мебель выглядит достойно и качественно, но при сборке обнаружилась нехватка нескольких деталей- опоры под столешницу, подставки под клавиатуру и ещё кое- что. Было клятвенно обещано, что на днях всё подвезётся. С тех пор прошёл месяц.... Я понять не могу- какой смысл не довозить детали- ведь денег на этом не сделаешь, зачем так самой себе гадить, портить репутацию и искать себе проблем, ведь я не одна в списке недовольных! Человек клялся, что эта работа- смысл её жизни, что она очень переживает про негативные отзывы, обвиняла то конкурентов, то людей, зарабатывающих на таких жалобах..... Меня очень унижает, что я должна буквально выпрашивать, постоянно вызванивать и натыкаться или на отключённый телефон или на очередную сказку! Я больше не хочу иметь с этим человеком никаких дел, опору мы купим сами. Я думаю, ничем хорошим для них такой бизнес не закончится!
Люди, читайте отзывы заранее!!!
# Татьяна 2015-03-31 12:32:26
Александр я с вами полностью согласна. Это люди с которыми связываться вообще нельзя,это наглые и бессовестные люди. Должны денег кучу всем.
# Александр (автор отзыва)2015-03-30 13:44:04
Наталья, (хотя возможно, это как раз Светлана Бодрова себя расхваливает....)
Ваш отзыв очень похож на попытку оправдаться.
Я не спорю, опыт у работников Светланы и Алексея есть, консультация грамотная и цена привлекательная, да только исполнительность на двоечку тянет, все остальное - пустые слова!
Мой договор заключен в конце ноября и что в итоге:
- мою семью продинамили перед НГ,
- моего ребенка продинамили на ДР в феврале (осталась без кровати),
- меня продинамили на ДР в марте (гости "приятно" удивлены открытому гардеробу с вещами),
- на дворе апрель - а шкаф так и не собран!
Горе-мебельщики на телефоны не отвечают, почту игнорируют, дома почти не бывают - скрываются!
Ни одной попытки извиниться, как-то исправить положение, договориться с покупателем, что на их месте сделала бы любая другая НОРМАЛЬНАЯ компания!
Более того, мне звонят их потенциальные клиенты, от которых узнаю, что оказывается, я их бывший компаньон, с которым они расстались и который в отместку портит безупречную репутацию компании "Мебель для Вас"!
А это еще одна статья. Клевета называется!
Я не пожалею ни сил ни времени, пока не прикрою эту лавочку!
Наталья, для наглядности, посмотрите судебную практику Суда г.Видное в 2014 г., Кузьминский суд.г.Москвы...., правду не утаить!
Позвоните в Налоговую или в УМВД г. Собинки Владимирской области, - жалоб на них куча!
А еще лучше, позвоните мне, мои контакты открыты 8-926-378-4583, я не верю что эти аферисты способны работать качественно!
# Александр2015-03-29 21:10:52
Наталья это вам очень очень повезло. Но насоветую с ними связываться
# Наталья2015-03-28 23:47:17
Прочитала ваши отзывы очень удивлена в феврале2015г заказывала на этом сайте детскую стенку с двумя откидными кроватями приезжала замерщик Светлана все померила предложила варианты расположения мебели помогла выбрать цвета матрасы мы с мужем остались довольны мебель до них просчитывали в двух местах получалось не по карману а здесь цена удивила оформили заказ внесли предоплату 40тыс. Остаток платили после сборки мебель привезли с опозданием на два дня но ребята молодцы все собрали сразу и быстро мы остались довольны г
Большое спасибо опытным работникам и лично Светлане с Алексеем буду к лету заказывать кухню
# Андрей2015-03-26 22:46:03
Бодровых разыскивают многие, когда найдут им точно не поздоровится!
# Светлана2015-03-26 13:13:04
www.meb2u.ru Мебель для Вас, но не сегодня и не сейчас!
может завтра или через год, ты только денег давай....
ИП Бодров А.В. настоящие жулики!
Действуют семейным подрядом, выманивают последние сбережения у доверчивых граждан!
Обладают психологическим гипнозом, причем схема отработана на столько тонко, что прозрение приходит спустя несколько недель!
В лучшем случае после обещаний и препирательств привезут дешевое БАРАХЛО!
Товарищи, остерегайтесь!

Могу рассказать про эту шайку все, есть копии документов, фотографии!

Мои контакты:
Светлана 8-916-646-0924