Отзыв о компании обухов
Добавлен: 13:07 26.03.2015
Другие названия: обухов автосервис. обухов автоцентр
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти

Регионы работы: Москва, Вологда

Дата начала работы: Март 2015
Дата увольнения: Март 2015

Отсутствуют.

Четыре этапа собеседования,из них два последних,прохождение полиграфа,и штатный психолог,на все этапы приходилось ездить в разные дни,потеря времени,все это за 20000 рублей в месяц,прошел все собеседования,предложили стажировку за свой счет,лучше бы сразу предложили "работать за свой счет" что уж мелочиться,жалею что связался с этой "процветающей" компанией,жаль время потерянное,если все же соберетесь к ним,будьте бдительны,обсуждайте все моменты,с тем что говорят на первом собеседовании,в дальнейшем огромные разногласия,в основном по зарплате,существуют у них и премиальная часть,из слов сотрудника который там работает уже пол года,она уходит на штрафные санкции,которые у них развиты, лучше основных продаж,на нее рассчитывать нет смысла, такой сюрприз для сотрудника преподносят в основном перед начислением зарплаты,если что то не устраивает,пиши заявление,мы никого не держим.

# Аноним2015-04-27 13:44:46
Откуда выходит 4 этапа собеседования? Каждый по порядку опишите??
# андрей2015-04-21 22:53:27
Сокращают по собственному желанию,по команде Амелина Д.О.
# Настя2015-04-03 17:54:57
Тоже работала в этой гнилой конторке. 4 этапа собеседования, приезжать нужно несколько раз. На полиграфе задают очень много личных вопросов, примерно такого плана: есть ли хронические заболевания или венерические болезни, употребление наркотиков, склонность к воровству и обману на предыдущих местах работы, наличие судимости, есть ли беременность на данный момент, и много другое. Без прохождения полиграфа с психологом трудоустройство невозможно. Дают подписать документ о добровольном согласии прохождения полиграфа. Вообщем не очень приятная процедура, это конторка того не стоит.
# Петр2015-04-02 03:13:11
Штатный психолог это и есть полиграфист. Никогда не бывает собеседование и сразу полиграф. Конторка гнилая работали знаем.
# Константин2015-03-31 13:39:43
В некоторых моментах не компетентен, но точно могу сказать, что никаких штатных психологов в данной компании никогда не было, все сотрудники проходят собеседование и полиграф. Практически всегда это происходит в один день, за исключением редких случаев.