Отзыв о компании ООО Лис-Курьер
Добавлен: 13:02 26.03.2015
Другие названия: ООО "Лис-Экспресс"
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  lis-courier.ru
Эл. почта: all@lis-courier.ru
Телефоны: 8 (495) 232 44 34

Описание деятельности:  -Курьерская доставка -Сезонное хранение

Никнейм: Михаил (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

пришел на собеседование на вакансию экспедитор заполнил анкету отвечал на дурацкие вопросы потом кадровичка сказала что мне нужно дать ей номер своего руководителя без этого ни как, я поехал на старую работу взял у директора номер телефона после этого я отзвонился кадровички она сказала что передаст мою анкету логистам, а завтра до часу позвонить и узнать результат, я позвонил и узнал что я им не подхожу.
Зачем тогда это животное так долго мне мозги пудрила на своём собеседовании и логисты обезьяны берут на работу только тех кому лапшу на уши вешать можно человек с опытом ни когда в парашу эту работать не пойдет за такие копейки, я вообще не представляю как в такой помойке могут кому-то отказывать на тот момент з.п на тот момент у экспедиторов была 22тыс. текучка выгодна кадровички что бы показать своему начальству типа как много она там делает и логисты просто животные которых ни куда больше работать не возьмут.
это было 2 года назад или даже больше сейчас у меня все хорошо просто был на это сайте увидел отзывы об этой организации и решил добавить свой, контора прогнила туда им и дорога

# Александр2015-04-13 10:24:23
Абсолютно поддерживаю!!!