Отзыв о компании Настроение-авто

Регионы работы: Москва
Рейтинг компании:

Всего отзывов: 9
Описание деятельности:  Услуги такси

Никнейм: Анар (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014
Количество просмотров: 143

Положительные стороны

Было тепло.

Отрицательные стороны

КИДАЛОВО. В ЗАКАЗОВ НЕ ТО ЧТО МАЛО ИХ ПОЧТИ НЕТ. ЗА 12 ЧАСОВ МАКСИМУМ ТРИ ЗАКАЗА. МОГУТ ОТПРАВИТЬ ЗА ЗАКАЗОМ В 35-50 км от места и нормально. РУКОВОДСТВО в бизнесе не понимает совершенно, ВИДИМО ЭТО ОТЗЫВ ОТ КОМПАНИИ САМОЙ - ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ, Т. К. ОСТАЛЬНЫЕ ТОЛЬКО ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ. В БИЗНЕСЕ НЕ ОРИЕНТИРУЕТСЯ, КАК ВЕСТИ БИЗНЕС, ОНИ ДАЖЕ НЕ ИМЕЮТ ПРЕДСТАВЛЕНИЯ, НЕ МОГУТ ПОДСЧИТАТЬ И ПРОСЧИТАТЬ ЭЛЕМЕНТАРНЫЕ ВЕЩИ, БИЗНЕС АНАЛИЗ НА НУЛЕ, ОНИ ДАЛЁКИ ОТ УПРВЛЕНИЯ БИЗНЕСОМ, С ТАКИМИ КОНЕЧНО ЖЕ БУДЕТ ТАКАЯ ЗАДНИЦА В КОМПАНИИ. ЗАКАЗЫ СЛИВАЕТ НАЧ. КОЛОННЫ СВОИМ И С НИХ ИМЕЕТ СВОЙ БОНУС ЭТО ВИДНО ПРЯМО В ПЕРВЫЙ ДЕНЬ. ТЫ ПРИЕЗЖАЕШЬ У ТЕБЯ НАЛОМ МАКСИМУМ 800 РУБ.,И ТАК У ВСЕХ, А У ОДНОГО-ДВОИХ 6-8 ТЫСЯЧ. КАК ПОНИМАТЬ ЭТО.......И ЕЖУ ПОНЯТНО. ПРИ ЭТОМ ОН ВЫПОЛНЯЕТ ЗАКАЗЫ НАЛИЧНЫЕ 90%, А ТЫ 90%- БЕЗНАЛ, А КОГДА ТЕБЕ ДАДУТ ТВОИ ДЕНЬГИ ОДНОМУ БОГУ ИЗВЕСТНО. И ДАДУТ ЛИ ВООБЩЕ...РАБОТА ТАМ 15 часов реально в смене, пока сдашь машину это ещё мин. час всё очень долго, не торопливо, им некуда спешить, а тебе нужно отдохнуть и уже через 8 часов опять смена, а ты ещё тут и никто не торопится тебя отпустить, другого быстро поставить на линию всем всё по ...барабану. Видимо руководству также. ЕСТЬ НЕСКОЛЬКО НЕПЛОХИХ РЕБЯТ В КОЛЛЕКТИВЕ И КАДРОВИК ХАЛИДА. ОСТАЛЬНОЕ МОЖНО ПРОСТО ВЫПЛЮНУТЬ В КАНАЛИЗАЦИОННЫЙ ЛЮК, И ЕЩЁ НЕСКОЛЬКО ВОДИТЕЛЕЙ, ДУМАЮ И ТАМ ОТ НИХ БУДЕТ ПРОБЛЕММА ОПЯТЬ ЗАСОРЯТ. О ВОДИТЕЛЯХ ВОБЩЕМ НЕ МОГУ НИЧЕГО СКАЗАТЬ,ТОЛЬКО ОБ НЕКОТОРЫХ, Т.К. ОНИ НЕ ИМЕЮТ К ЭТОМУ ОТНОШЕНИЯ, ГОВОРЮ НЕПОСРЕДСТВЕННО О РАБОТНИКАХ АДМИНИСТРАТИВНОГО ЗВЕНА, В Т. Ч. И ДИРЕКТОР. В ИТОГЕ МНЕ НИКТО ТАК И НЕ ЗАПЛАТИЛ ЗА ДВА ДНЯ...УВАЖАЕМЫЙ АЛЕКСАНДР. СОВЕТУЮ ВСЕМ НАЧИНАЮЩИМ РАБОТАТЬ ТОЛЬКО С ЕЖЕДНЕВНЫМИ ВЫПЛАТАМИ, ЕСЛИ ВСЕ БУДУТ РАБОТАТЬ НА ТАКИХ ТОЛЬКО УСЛОВИЯХ, ВСЕ КОМПАНИИ БУДУТ ВЫНУЖДЕНЫ РАБОТАТЬ С ВАМИ И ПРОГНУТСЯ ПОД ВАС, Т. К. НЕТ У НИХ ДРУГОГО ВЫХОДА, РЕСУРС ОСНОВНОЙ И ПРИБЫЛЬ ЭТО ВОДИТЕЛЬ, Т.Е. --ВЫ, ЭТО ЕГО ДОХОД. НЕ БУДЬТЕ ЛОХАМИ, ЕСТЬ ОЧЕНЬ МНОГО КОМПАНИЙ КОТОРЫЕ РАБОТАЮТ С ЕЖЕДНЕВНЫМИ ВЫПЛАТАМИ. Я ВАМ ГОВОРЮ КАК БИЗНЕС АНАЛИТИК, КОТОРЫЙ САМ ОКАЗАЛСЯ БЕЗ РАБОТЫ. Я ПРОМОНИТОРИЛ РЫНОК ТАКСИ И НЕ ПОНИМАЮ КАК КОМПАНИИ НЕ МОГУТ НАБРАТЬ ЛЮДЕЙ, КОГДА МОЖНО СОБЛЮДАЯ ОПРЕДЕЛЁННЫЕ МОМЕНТЫ, БЕСКОНЕЧНО НАБИРАТЬ НАРОД НА РАБОТУ. КАК CABBY НАПРИМЕР БОЛЕЕ 2000 МАШИН НА ЛИНИИ. КОНЕЧНО ЕСТЬ СВОИ ХИТРОСТИ, НО МОНИТОРИНГ И БИЗНЕС-АНАЛИЗ ЕСЛИ ЭТО СПЕЦЫ, СРАЗУ ВАМ ПОКАЖУТ ЧТО НУЖНО ДЕЛАТЬ. НО У НАС БОЛЕЗНЬ ВСЕХ ИДИОТОВ. НЕ ХОТЯТ ПЛАТИТЬ ДАЖЕ ЕСЛИ ОТ ЭТОГО ПОЛУЧАЮТ 10 КРАТНУЮ ПРИБЫЛЬ, НАМ ЛУЧШЕ КИНУТЬ ВСЕХ И НЕ ЗАПЛАТИТЬ, ВОТ ЭТО БИЗНЕС. А ЗАПЛАТИТЬ З РАБОТУ СПЕЦИАЛИСТА И ВЫСТРОИТЬ ГРАМОТНО БИЗНЕС, ЭТО НЕ ДЛЯ НАС. Верно Александр?? На любые вопросы начинающим отвечу, посоветую как начинать, где начинать лучше, с чего начинать. А главное, С КЕМ!!! Всем удачи! майл socant@bk.ru P.S. Если кого-либо не устраивает мой отзыв из руководства компании и Вы считаете, что я объективно дал оценку Вашему бизнесу, ведению бизнеса, управлению самим бизнес процессом, либо Вы хотите уточнить любую другую информацию, например как улучшить бизнес процесс, либо ещё что-нибудь. Абсолютно не проблема. Посылаете мне письмо на почту с Вашим контактным номером телефона и мы можем побеседовать на любую тему. Не считаю нужным оставлять анонимные письма как делают это большинство " мужчин". Если потребуется я могу и подъехать по предварительной договорённости. Уважения не испытываю.

Оценки компании
Коллектив и корпоративная культура
Начальство и его уважение к сотрудникам
Рабочее место и условия работы
Социальный пакет и льготы
Перспективы работы в компании

Расскажите своим друзьям:

Комментарии к отзыву отсутствуют

Вы считаете, данный отзыв полезным и правдивым ?