Отзыв о компании Точка займа
Добавлен: 03:51 26.03.2015
Другие названия: ООО "Столичный залоговый дом"
Сайт:  tochkazaima.ru
Эл. почта: info@tochkazaima.ru
Регионы работы: Москва, Воронеж, Нижний Новгород, Орел
Телефоны: 8-800-100-38-80

Никнейм: Светлана (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Зарплата вовремя!

Условия работы кошмарные! Перспектив ни каких! Уровень зп не большой! Премий нет! Клиентов мало! Чтобы хоть как то заработать, приходится обманывать клиентов! Читала отзывы, оставленные ранее, положительные читать даже смешно, ни чего такого в компании нет!

# Александр2015-05-22 14:36:46
Полностью согласен с данным отзывом, перспектив никаких, работают с данной сомнительной организации одни пустышки и крашенные овцы-неформалки! А проходя собеседование с некой надеждой => пустая трата времени и разговор ни о чем! Особенно радует коронный вопрос - О чем Вы мечтаете..расскажите о своей мечте, как Вы видите себя через 5 лет))) Хотелось задать обратный вопрос этой татуированной блондиностой мымре - А вы о чем сами мечтаете?? Наверное, что-то мне подсказывает, что мечта всей жизни специалиста по подбору персонала надежды (г.Орел) - забить себе вторую тату теперь уже за правым ухом!.. Конопляный лист ей вполне подойдет)) Дерзайте в осуществлении своей жалкой мечты и всем вам благ..вам и вашим неформальным-овцам!
.. И на последок хотелось бы добавить о работе службы безопасности - полная неадекватность сотрудников и никакой этики. Ни Здравстуйте, ни До свидания.. только услышал: "Не в первой мы женаты.." Это как понимать? Мои поздравления, хамская служба безопасности, по вам и слышно что в 20 раз женат) Мой вам совет - женитесь в 21 раз и сделайте себе тату на заднице в виде перекошенной смерти с косой.
Вот так рабоет эта жалкая контора в городе Орле по адресу Ломоносова 6!
# BATMAN2015-03-31 18:48:50
Пишите без ошибок, пожалуйста.