Отзыв о компании Оптово-сбытовой энтерпрайс лимитед
Добавлен: 03:11 26.03.2015
Другие названия: осэ.лимитед

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Астрахань, Брянск, Владимир, Вологда, Воронеж, Грозный, Екатеринбург, Ижевск, Йошкар-Ола, Казань, Кемерово, Киров, Коми, Краснодар, Курган, Липецк, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Пенза, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Смоленск, Ставрополь, Сургут, Сыктывкар, Тверь, Томск, Тула, Тюмень, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск

Никнейм: Михаил Грицик (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2015
Дата увольнения: 2015
Полезность отзыва: 3 - 3 = 0

Что можно сказать об этой компании, во первых прекрасный коллектив, который тебе всегда и во всем поможет, все объяснить и разжуёт не когда еще не видел такого коллектива. Во вторых не требуется не каких вкладов, работаешь сам на себя, самосовершенствуешься, каждый день узнаешь для себя что то новое, на данный момент проработал 4 недели уже и не капли не жалею, знайте, если хотите что то добиться в жизни, быть выше других, вам сюда. А кто считает это мудней, вкалывайте на заводах за 15000 в месяц!

# Раскиньте мозгами, не видитесь на эту секту джус менов2015-05-01 06:17:11
Опять это вкалывайте на заводах( люди работают не только на заводах, если хочешь свой бизнес сейчас есть различные программы которые помогут тебе спокойно открыть какой нибудь небольшой бизнес!!! вам там промывают мозги( с самого начало устройства не говорят ни чего о том чем они занимаются( говорят, что они не продавцы, но на деле продажами дешевой продукцией и занимаются( жертвами в основном становятся пенсионеры или даже уже люди с тяжелыми для жизни заболеваниями( в компании говорят, что чесность это их позиция, но это ни так( при небрежение закона по отношению к своим сотрудникам!!! Те косят выше по должности используют своих подчиненных для продвижения по карьерной лестнице.
# тот кто поставил цель и выполнел её 2015-04-15 00:42:30
Кто не хочет двигаться тому хоть мешок с баблом поставь в метре ему будит лень протянуть руку и взять его и по этому они работают грущиками и на заводах и пишут всякую хрень типо наебали и тому подобное лентяи
# Коля2015-04-10 02:52:33
Ебать вы днища!я за 6 часов 2 комплекта вскидываю каждый день вот тебе 2(500 чистыми в день
# Иван2015-04-08 01:30:59
Дибилы идите на х..., говорит тот кто не умеет продавать!
# Дмитрий2015-03-26 19:41:15
Ну вот щас сам 15000 за месяц и получишь
# Илья2015-03-26 16:59:47
Сам на себя? Ой да не смешите! 20% от продажи это на себя? Мне вас жаль.